Перейти к содержанию

1 апреля 2014


Chernostar

Рекомендуемые сообщения

Оо, наконец-то застоявшееся болото любителей безвкусного фанарта и нелепых пейрингов скинуло розовые очки и взялось за перемены. Что же, перемены - это всегда к лучшему. 

Только какого Иного, жалкие людишки, безвольные лилим, подчиняющиеся лишь своим гнусным инстинктам, вы забыли о единственном чего-то стоящем существе здесь, аут-лорде Вирале Дегтияр Джияджи??

Требование первое. Незамедлительно я получаю звание Зверя ЕнЕ, которое сораняется за мной вплоть до Третьего Удара.

Требование второе. Создание Личной Гвардии Его Преосвещенства  Бога-Императора Икари Синдзи. Я же -  главнокомандующий доблестного Ордена, Его верный федайкин, до Его возвращения беру на себя бремя правления Орденом. Настало время положить бесчинству толп неотесанных зажравшихся поклонников никчемных фап-идолов, которых вы посмели именовать богинями! 

В случае игнорирования моих требований будет создана организация Звериный Сектор и все негодные предстанут пред судом Его. 

I'm not the Lord,
I'm the Hand of God!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь на россказни этого политического трупа. Тот кто сбежал с проекта не может называться легитимным админом!

За годы его нахождения у власти, ЕнЕ погряз во лжи и лицемерии, ограничивались права и свободы простых ЕнЕ-шников. Именно под его властью сложилось предвзятое отношение ко всем иммигрантам и политика их гнобления с целью недопущения нарушений в своей устоявшейся коррупционной цепи.

P.S.

А что до анимереактора... И до анимереактора наши хакеры тоже доберутся!
Изменено пользователем Chernostar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание Личной Гвардии Его Преосвещенства Бога-Императора Икари Синдзи.

А вот это очень даже не плохо.

Я же - главнокомандующий доблестного Ордена, Его верный федайкин, до Его возвращения беру на себя бремя правления Орденом.

С этим лучше разбираться внутри ордена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ЕnЕ переворот,вот.

Попахивает сюжетом Майдана...

Свержение старой власти,приход новой...

 

Вот в чем только смысл сайт негов.RU,не понятно.Старая версия была куда лучше.Да и если делать так,то хотя бы шрифт поменяйте,сделайте в более дизайнерском стиле.

Изменено пользователем strax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю:
Пользоваться ли мне моментом смены власти и подать заявку на присоединение форума Sayuri Team, раз уже Open Touhou высказали желание присоединиться к своей исторической родине или же нет?

:rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискового пространства на всех не хватит.

Sayuri уж поменьше Open Touhou будет )

 

а ещё пусть нам отдельный тохо раздел организуют)

Раз пошла такая пьянка - предлагаю организовать отдельный раздел по Type-Moon.

Уверен, эта инициатива будет поддержана не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...