Перейти к содержанию

Ваши самые любимые парочки из аниме


Bartuk

Рекомендуемые сообщения

Собственно, в данной теме вы можете указывать ваши самые любимые парочки из аниме, которые, по вашему мнению, идеально подходят друг другу.

Причину вашего мнения и краткое описание героев указывать обязательно! 

 

Вот примерный образец.

 

Моя самая любимая парочка из аниме - это Татара Форон и Кортикарте Апа Лагрангес (аниме "Полифоника").

Он - простой студент (а позднее и работник "Агенства божественной песни"), нерешительный, инфантильный, но при этом очень добрый, мягкосердечный и подающий надежду юноша, которому лишь слегка недостает веры в себя.

Она - бессмертная фея, прожившая вечность, чье темное и израненное сердце однажды было исцелено его пением. Она заключает с ним договор и с тех пор всегда помогает ему в трудную минуту: будь-то трудности в школе, неприятности на работе или же самая настоящая угроза его жизни. 

 

 

02be04ab8f6699575b517778ce4576fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот это тема... слишком много придется вспоминать...
А вообще лучшей считал и считаю пару Кейти Морисато и Верданди.(Ah My Goddes!)
Мне кажется, эта история бедного студента-неудачника, на которого внезапно свалилось благословение в виде девушки-богини ещё очень и очень долго будет образцовой.

Ну и пожалуй сюда же я запишу пару Годаи Юсаку и Кёко Отонаси (Maison Ikkoku).
Уж кому кому, а этим двоим действительно пришлось через многое пройти что бы окончательно разобраться со своими чувствами.
Он - опять же бедный студент-неудачник, а вот она... а она, женщина, несколько старше главного героя, успевшая побывать за мужем и овдоветь, управляющая общежитием, в котором наш Годаи-кун живет, бухает с соседями и трудится в поте лица по ночам, что бы в очередной раз не завалить экзамен.
 

Третий пример... Далеко ходить не будем... Kara no Kyoukai
Кокуто Микия -  обыкновенный человек, полюбивший "убийцу" и разглядевший в ней обычную девушку. Рёги Шики - та самая "убийца". Странная девушка, что повсюду ходит в кимоно.
Эта пара для меня одна из самых интересных.

Кто бы ещё... Во! Тоже недавний пример:
Дзинто и Лафиэль из Seikai no Saga. Тоже одна из самых интересных и необычных пар. Он - стал графом в юном возрасте, когда его отец подписал капитуляцию перед инопланетными захватчиками. Она - дочь главы одного из самых влиятельных родов Ав, воинственная и решительная. Их отношения совершенно не похожи на то что мы привыкли видеть под словом романтика. Они развиваются совершенно по особому и этим мне интересны.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже думать не нужно. 

Шики и Микия

7pdgx.jpg

Широ и Сакура

7PtcZ.jpg

Еще вот прекрасные.

Велкин и Алисия

7PsMA.jpg

Хината и Юй

hinayui.jpg

Сагара и Чидори

56efddde1422.jpg

Айн и Цвай

animepaperwallpaperspha.jpg

upd.

Кири и Айри

7PuWH.jpg 

Шики и Арк

7PuLn.jpg 

Окарин и Кристина

7PuP4.jpg

От описания воздержусь. Ибо у меня тут на одну пару целое полотно выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно "Кири и Айри",это из какого сериала?

 

Очевидно, Fate Zero

 

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дио и Люссиола из Last Exile нравятся. Ещё Соби и Рицка из Loveless и Жильбер и Серж из "Песни ветра и деревьев".

А особенно - Кайт и Обури из "Кайт - девочка-убийца". Чем не Бонни и Клайд?

Изменено пользователем Dr. Yes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...