Перейти к содержанию

Голосование: Двойной конкурс - Арты


Двойной конкурс - Арты  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосую за иллюстрацию Winnagi.
Очень похожие мысли, как передать суть истории, витали и в моей голове. Что-то такое же ускользающее, призрачное пытающиеся удержать свою форму….. Но, потом больше увлек «Рай» )

p.s. Татеши, :misato_v:всё нормуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например то, что люди голосует за рисунок не потому, что он понравился им как иллюстрация к фику, а просто потому, что понравился. Как бы конкурс немного о другом и мне печально от того, что так всё поворачивается.

Ты сам то все фанфики прочитал, все 11 штук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90, Pe@ce,

ваши отзывы очень подняли мне настроение, потому что я надеялась услышать такие слова, спасибо!

 

Ник Пол,

скромность идет тем, кто не имеет других достоинств, а вам удалось изобразить вашу Еву очень эмоционально. А разве не диалог с чувствами зрителя - цель хорошего творчества? 

Спасибо, ваше мнение особенно приятно тем, что вы, соперник, так поэтично оценили мою работу.

 

Даже если бы фанфики демонстрировались с картинками внутри, оценки вряд ли бы поменялись, у всех своим мерила.

Иллюстрация - это не только трактовка текста, но и впечатление от него. Мне понравилась работа Татеши, потому что она хороший художник, у нее получилось передать свои чувства красиво и светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например то, что люди голосует за рисунок не потому, что он понравился им как иллюстрация к фику, а просто потому, что понравился. Как бы конкурс немного о другом и мне печально от того, что так всё поворачивается.

Мне тоже печально от этого, но не начинать же голосование заново с новыми условиями. (Хотя и это не помогло бы) Просто в будущем надо этот момент учитывать.)

 

Что-то мне хочется выйти из конкурса...

Даже и не думай! Твой уход честности голосованию не прибавит.

И я не хочу победы таким способом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол. Потому что очень красиво, необычно и, на мой взгляд, прекрасно подходит для того фанфика, который иллюстрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tateshi вдохновляет! Однозначно вдохновляет!! Отражает фанфик.

Всем художникам выражаю огромную благодарность за прекрасные работы (с меня шоколадки при личной встрече)!

Изменено пользователем Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование завершено!

С результатами голосования за арты можно ознакомиться (и обсудить их) в основной теме конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...