Перейти к содержанию

Голосование: Двойной конкурс - Арты


Двойной конкурс - Арты  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голос за Ника Пола.

Здесь присутствуют и техничные иллюстрации, и стильные иллюстрации, и, я бы даже сказал, концептуальные иллюстрации, но на мой взгляд именно Ник Пол сумел выразить рисунком то, что вкладывалось в рассказ. Он поразил меня сразу же, как и некогда пришедшая в голову идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот больше интересно, все ли проголосовавшие прочитали фанфики? Или просто голосовали за лучший арт, а не иллюстрацию!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот больше интересно, все ли проголосовавшие прочитали фанфики? Или просто голосовали за лучший арт, а не иллюстрацию!?)

Я не читал.
За "Панта реи" проголосовал ввиду её оригинальности, обо всём остальном у меня стойкое ощущение что "где-то я это уже видел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не читал.

За "Панта реи" проголосовал ввиду её оригинальности, обо всём остальном у меня стойкое ощущение что "где-то я это уже видел"

 

Ты так и не прочитал!? Жаль.

 

Судя по количеству проголосовавших тут и там, у народ есть "время" только арты позыркать.

Если это так, то печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...