Uncle Vёder

Голосование: Двойной конкурс - Арты

Двойной конкурс - Арты  

65 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А у нас ещё один арт вне конкурса - иллюстрация к "Детям синеглазки" от @dimametal :asuka_crazy:

А у нас ещё один арт вне конкурса
я бы отдал за него два голоса если бы мог
  • Upvote 1

Голос за Ника Пола.

Здесь присутствуют и техничные иллюстрации, и стильные иллюстрации, и, я бы даже сказал, концептуальные иллюстрации, но на мой взгляд именно Ник Пол сумел выразить рисунком то, что вкладывалось в рассказ. Он поразил меня сразу же, как и некогда пришедшая в голову идея.

• Upvote 1

В общем, так и сложилось - авторы проголосовали за иллюстрации к себе.

А мне вот больше интересно, все ли проголосовавшие прочитали фанфики? Или просто голосовали за лучший арт, а не иллюстрацию!?)

• Upvote 1

А мне вот больше интересно, все ли проголосовавшие прочитали фанфики? Или просто голосовали за лучший арт, а не иллюстрацию!?)

Я не читал.
За "Панта реи" проголосовал ввиду её оригинальности, обо всём остальном у меня стойкое ощущение что "где-то я это уже видел"

Судя по количеству проголосовавших тут и там, у народ есть "время" только арты позыркать.

• Upvote 1

Я не читал.

За "Панта реи" проголосовал ввиду её оригинальности, обо всём остальном у меня стойкое ощущение что "где-то я это уже видел"

Ты так и не прочитал!? Жаль.

Судя по количеству проголосовавших тут и там, у народ есть "время" только арты позыркать.

Если это так, то печально.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.