Перейти к содержанию

Голосование: Двойной конкурс - Арты


Двойной конкурс - Арты  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ничего из того что проиллюстрировано так и не прочитал, но  Панта реи просто впечатлил. Голос за эту работу.

Вот садись и читай щас же %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работы хороши. Но особо хочется отметить иллюстрацию Ника Пола.

Я вообще, честно, никогда не был любителем его творчества, но вот этот конкурсный арт получился очень атмосферным, и не просто дополняет фанфик, а именно что передаёт его настроение.

За это - однозначно плюс автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за - 

Автор: I.L.L.I.D.A.N.
Иллюстрируемый фанфик: Поход на NERV или «Как я встретил вашу маму»

 

Очень понравилось)) сам в рейды хожу, а тут так здорово иллюстрировано!

 

А вообще все работы очень красивы, жаль нельзя голосовать больше одного раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть меня заминусуют, но я считаю, что именно в купе реализации, передачи сути и содержания фанфика лучше всего подходит работа Pilot Unit 01. У него получился не просто арт, а целый постер (добавь только название фанфика и имена главных действующих лиц).

Арт Tateshi хорош именно вплане реализации, но её арт никак вообще не передаёт фанфик. Ни суть, ни содержание. Лично у меня сложилось впечатление, что это взят рандомно из её артов, чуть переделан и вуаля, хотя бы потому что откуда вообще взялась мимишная лоля? Юи не лоля, не девочка и тем более не мимимшная.

Не в обиду будет сказано, но это лично моё мнение. И делать скидку потому что это Tateshi! я не буду.

 

 

У остальных реализация на пару ступенек нижу, по этой причине я их брать не буду в обсуждение.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть меня заминусуют, но я считаю, что именно в купе реализации, передачи сути и содержания фанфика лучше всего подходит работа Pilot Unit 01. У него получился не просто арт, а целый постер (добавь только название фанфика и имена главных действующих лиц).

Собственно это была моя основная идея, сделать своего рода постер, обложку к фанфику. Но так как вдохновение меня посетило только прошлой субботой, на выходе получился не лучший вариант арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Арт Tateshi хорош именно вплане реализации, но её арт никак вообще не передаёт фанфик. Ни суть, ни содержание. Лично у меня сложилось впечатление, что это взят рандомно из её артов, чуть переделан и вуаля, хотя бы потому что откуда вообще взялась мимишная лоля? Юи не лоля, не девочка и тем более не мимимшная.

Не в обиду будет сказано, но это лично моё мнение. И делать скидку потому что это Tateshi! я не буду.

 

 

У остальных реализация на пару ступенек нижу, по этой причине я их брать не буду в обсуждение.

Не ругайте художника он так видит (с)

 На самом деле, я сделала комментарий к этому арту, когда отправляла его в личном сообщении администрации конкурса -__-. В правилах  сказано "любой, кто умеет рисовать, сможет сделать иллюстрацию к понравившемуся ему фанфику", а не отразить в своем рисунке саму суть произведения. А вот насчет взят рандомно из артов и переделан.. Ну это не применимо к акварели, у меня таких ещё не было, поэтому могу на это и обидеться, с вашего позволения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...