Uncle Vёder

Голосование: Двойной конкурс - Арты

Двойной конкурс - Арты  

65 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Итак, завершён приём артов и мы переходим к голосованию!

Вашему вниманию представляются 5 работ-участников:

Автор:

Иллюстрируемый фанфик: Поход на NERV или «Как я встретил вашу маму»

gallery_7843_240_34850.jpg

Автор: @Pilot Unit 01

Иллюстрируемый фанфик: Маленькая прихоть

gallery_7843_240_129423.jpg

Автор: @Tateshi

Иллюстрируемый фанфик: Маленькая прихоть

gallery_7843_240_85290.jpg

Автор: @Winnagi

Иллюстрируемый фанфик: Панта реи

gallery_7843_240_168850.jpg

Автор: @Ник Пол

Иллюстрируемый фанфик: Рай для Евы

gallery_7843_240_2420.jpg

Для участия в голосовании нужно оставить свой голос в опросе. Отзыв на работу не обязателен, но желателен.

К голосованию допускаются участники форума EнE, зарегистрированные не позднее 21.03.2014 (18:00 мск) и имеющие как минимум одно сообщение на форуме.

При определении победителя в случае равенства голосов будет учитываться, чья работа была прислана первой.

Автор победившей работы получит фирменную футболку с символикой проекта ЕнЕ и мега-эксклюзивную кружку!

Помимо работ-участников, у нас есть и внеконкурсные арты:

Автор: @Winnagi

Иллюстрируемый фанфик: Рай для Евы

gallery_7843_240_129099.png

Автор: @dimametal

Иллюстрируемый фанфик: Дети синеглазки

Голосование за лучший арт продлится до 30.03.2014 (18:00 мск).

Мы посчитали нецелесообразным растягивать голосование на две недели, так что конкурс будет закончен 30 марта, как изначально и планировалось.

С результатами голосования за фанфики можно ознакомиться (и обсудить их) в основной теме конкурса.

Edited by Veider
Пополнение внеконкурсных артов
  • Upvote 4

и вы знаете - ОЧЕНЬ сложно выбирать лучшее. оно все офигенное. охохо. огромное спасибо всем художникам.

Соглашусь с Rosetau - работы отличные.

Проголосовал за Pilot Unit 01.

Картинка во многом словно снята из моей головы и, как по мне, отлично выполнена.

Эй, а че голосовалка анонимная?

Голосую за пилота ибо это иллюстративно

• Upvote 1

Просто офигительно! Арт Ника Пола - очень нравится! Но и Winnagi (а кто это??) - тоже! Такая Праматерь человечества, руки потерялись в туманностях, форму держат одни слова - тоже! И ва-аще! Меня кто-то проиллюстрировал! За него!

По техническим причинам опрос пересоздан. Тех, кто уже голосовал - просьба сделать это ещё раз.

Теперь не анонимное.

Простите меня криворукого.

Голосую за Татеши, ибо за свою работу считаю глупо голосовать, а идея с Юи проткнутой копьём у меня самого проплывала в голове.(Ну про мастерство автора я молчу)

Просто офигительно! Арт Ника Пола - очень нравится! Но и Winnagi (а кто это??) - тоже! Такая Праматерь человечества, руки потерялись в туманностях, форму держат одни слова - тоже! И ва-аще! Меня кто-то проиллюстрировал! За него!

Просто читатель форума.

Спасибо за добрые слова, рада, что понравилось.

Это по цитате:

Стихи, немедленно читать стихи – они заменяют слезы, которым неоткуда течь… Или крик, который некому услышать…один раз я чуть не провалилась между звезд…

• Upvote 1

Ничего из того что проиллюстрировано так и не прочитал, но  Панта реи просто впечатлил. Голос за эту работу.

• Upvote 3
  • Dislike 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.