Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

На сам Евафест вряд ли явлюсь, но на сопутствующие мероприятия обязательно. Как же я могу упустить визит многоуважаемого НортУСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% - это падение метеорита, потеря работы, женитьба

не менее 3% шанс падения метеорита 0_о Чет не спокойно у вас в Перми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм Норт, вообще от аэродрома такси брать - это нереально дорого везде, сомневаюсь что в Питере ситуация прям уникальная

Ты хочешь до минуты к самому открытию успеть? Год назад оно задержалось и ничего особенного не было со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то Аска страшная на афише, посвященной конкурсу артов... Хотя она и сама по себе не фонтан. 
Это так, к слову. 

Что ли и себе нагрянуть, буду единственным унылым пятном на фесте. Самого Норта в живую увижу, хоть издалека.  Да и похоже, сходка опять будет не айс. Какие все ленивые стали. 
Хотя, то что не будет выступления Кримсонов, определенно печалит. 

Изменено пользователем ViraL
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ, я надеюсь на то, что низкая активность в бронировании только потому, что еще месяц. Но давайте все таки, отписывайтесь.

 

От этого зависит праздничный мерч, и прочие приятные вещи. 10 лет, епта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно – ещё больше месяца. Ещё где-то пару неделек мы будем утрясать все вопросы.)

Пока могу сказать, что наверняка буду. Ещё есть неплохая вероятность появления Аояги и Эльсванко. Как будет по каждому точно известно, так и отпишемся о бронировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...