Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

 

Дык устройте из этого стэндап..

Ну его, Вы ещё предложите открыть Ева-Камеди и шутить шутки про бревна >___>. (и да простит меня Богиня за столь непочтительное отношение)

 

Лекцию можно провести хоть на тему "Культ Евангелиона и влияние его на мировую аниме-индустрию", хоть на "Средний возраст аудитории зрителей Евангелиона"

 

Вы ещё предложите открыть Ева-Камеди и шутить шутки про бревна
Приезжайте на мега-сходку :asuka_megalol:

 

Да я приеду, ибо надо хоть иногда для ознакомления подобные мероприятия посещать, плюс для радио информация) может даже как нибудь запилим эфиры про Евангелион, буду специалистов отсюда брать. Но сейчас мне интереснее мнение автора темы, а он дематериализовался в неизвестное измерение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилим эфиры про Евангелион
Отличная идея например.

Если интересно развивать её - окажем всяческую поддержку.

сейчас мне интереснее мнение автора темы, а он дематериализовался в неизвестное измерение
Да нет, измерение то как раз вполне известное =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

запилим эфиры про Евангелион
Отличная идея например.

Если интересно развивать её - окажем всяческую поддержку.

Очень интересно, но пока что не на том уровне. Год если проживем ( годик будет в конце августа этого года), тогда можно и поработать. Хотя может и раньше. Пока что СЛИШКОМ маленькое радио, даже по меркам интернет радио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у людей совсем ушло представление о настоящем стендапе, теперь это звучит как-то мерзко и грязно, проклятое телевидение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь это звучит как-то мерзко и грязно, проклятое телевидение
Не только телевидение.

Среди видеоблоггеров очень популярно стендап-шоу устраивать (в том числе ИРЛ) с ожидаемым говнокачеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа, Дзю-сама со мной связался и мы остановились на двух темах для лекции: "Евангелион в мировой аниме культуре" и "Будущее Евангелиона". Что бы Вам хотелось услышать на лекции? Кроме того готовы выслушать ваши предложения и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ведущего страха перед аудиторией нет, я надеюсь?

Умение с ней работать есть? Лекция, особенно на такую тему сфическую, должна быть только в форме диалога, разбавленная шутками-прибаутками и традиционным патентованным угаром

Опыт прошлогоднего мероприятия настойчиво рекомендует иметь в кач-ве соведущей приглядную барышню

Если будет в зале сидеть полтора ботана с вот такими линзами - это фэйл

 

Например я бы ещё предложил всех заслуженных ЕнЕшников поочерёдно приглашать к микрофону, чтобы озвучить своё мнение по тем или иным вопросам дискуссии. Тех, которые язык не потеряют в заднем проходе, есно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...