Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

 

Полным ходом идёт подготовка к ежегодному, всенародному фестивалю фанатов Евангелиона, традиционно проходящему в Санкт-Петербурге.

 
На этой неделе, для проведения мероприятия,  было арендовано два этажа на ночь с 31 мая на 1 июня 2014 года. Причём в этот раз более удобно - второй и третий, а не второй и пятый.
Третий даже лучше пятого - он просторнее.
 
Остальные подробности и программу фестиваля объявим позже.
 
Есть сейчас важный момент в программе конкурса.
 На верхнем этаже кто-то должен прочитать лекцию на тему аниме/Евы/Гайнакса. Думаю, две лекции минут по 40-45. Для этого требуется пара человек. Если найдётся хотя бы один толковый человек, уже хорошо.
Человек должен нормально говорить, быть не очень занудным, лучше даже эмоциональным, и шарить в вопросе. 
Рассказывать нужно как общую информацию, так и интересные и необычные факты, можно даже приколы.
Кому интересно?

 

Иду на самоубийственный шаг, уважаемый. Могу попробовать подготовиться коли пока претендентов нет. Еву люблю трепетно  и нежно, но нехватка информации приличная. Если согласитесь, то готов приступать к подготовке с этой недели.

Изменено пользователем Avrelian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо лекции лучше устройте дебаты. Причем на отвлеченную тему типа влияние цвета евангелионов на ускорение свобоного падения


А идея с лекцией дурная затея т.к. 95% эта лекция будет либо не интересна, либо не актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же дурная, в начале мероприятия можно провести в составе официальной части. Главное с темой определится, не обязательно же про Еву только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему дурная? Прям две лекции по 45 минут это перебор наверное. Но вообще хороший рассказ на актуальную тему минут на 20 и примерно столько же на вопросы и диалог с аудиторией - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык устройте из этого стэндап..

Ну его, Вы ещё предложите открыть Ева-Камеди и шутить шутки про бревна >___>. (и да простит меня Богиня за столь непочтительное отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...