Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

Народ, мы с Аскалликой хотели бы прийти на встречу (непосредственно ЕваФест мимо нас), но не знаем, что и где и когда.

Кто-нить может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, пока ещё не определились. Знаю только, что с 8:45 я, Аояги, Аюпа и Станислав в Питере. Куда подадимся и как/где/когда будем ловить остальных – сообразим на месте. Кстати, принимаются предложения по культурной программе. Я обычно не прочь хорошенько прогуляться по городу, но Муни и Мисе я пообещал, что пешие походы постараюсь минимизировать.

P.S. Кстати, как минимум, у части приезжих есть в планах смотаться в океанариум. Кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум часть приезжих не в курсе про океанариум) С утра точно завтрак ^_^, днем - точно обед) А не как в прошлый раз - разминка, предварительный, основной, обед, ужин)

По культурной программе - попробую посмотреть что-нибудь вечером.

 

P.S. Лэнс, ты сохранил карточку Мамы-ромы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Я думал, при посещении нашего океанариума в решении сходить ещё и в питерский сошлись все.) Точно помню, что Прохан, Антисфера и Аояги собирались, но первые двое, увы, отвалились.(

Карточка есть, да. Надо не забыть взять.)

P.S. А разве мы в тот раз так уж много жрали? Три раза, насколько я помню. В сушильню прямо с вокзала, потом сушильня ближе к Дворцовой (где ещё на террасе сидели и ждали Ару), потом Мама, после которой уже ломанулись в клуб. И на следующий день та же сушильня у вокзала и под конец Мама (которая рядом с сушильней ближе к Дворцовой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу океанариума значит я просто недопонял. А мы разве не столько ели? Значит я определенно что-то путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...