Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

У ведущего страха перед аудиторией нет, я надеюсь?

Умение с ней работать есть? Лекция, особенно на такую тему сфическую, должна быть только в форме диалога, разбавленная шутками-прибаутками и традиционным патентованным угаром

Опыт прошлогоднего мероприятия настойчиво рекомендует иметь в кач-ве соведущей приглядную барышню

Если будет в зале сидеть полтора ботана с вот такими линзами - это фэйл

Например я бы ещё предложил всех заслуженных ЕнЕшников поочерёдно приглашать к микрофону, чтобы озвучить своё мнение по тем или иным вопросам дискуссии. Тех, которые язык не потеряют в заднем проходе, есно

Тогда это не лекция будет, а юмористическое шоу. Опыта проведения нет, признаю(разве что всякие рассказы/пересказы/выступления в школьном периоде были). По времени, умещать все буду максимум в час. Готовлю раздаточный материал для ознакомления с материалом лекции. Да и бота на я не похож вроде >___>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет в зале сидеть полтора ботана с вот такими линзами - это фэйл

Имелся в виду именно ботан, а не бот, и применимо не к тебе, а к публике

Собственно говоря, наше дело предложить, твоё дело - отказаться. Если у тебя есть своё видение сабжа, смело советчиков посылай (на) (только без дабл-постов)

Всё равно ответственным будешь ты - и по шапке, если что, тебе получать wink.png Бамбарбия кергуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно ответственным будешь ты - и по шапке, если что, тебе получать wink.pngБамбарбия кергуду

Это очевидно, но за две недели я ещё желающих провести лекцию не вижу. Появятся опытные и знающие люди-спокойно сменюсь. Подобное вообще было на прошлых фестах или нет? И кто это был? В каком формате?

Я постараюсь провести именно как лекцию. Да и готовлюсь же. Будем тащить на энтузиазме, коли опыта мало.

Изменено пользователем Avrelian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что празднование годовщины ЕнЕ офиицально, в заведениях, впервые прошло именно в прошлом году, - то нет, раньше такого не было smile.png

Была церемония награждения, которую вели Дзю и Рики, это конечно совершенно не лекция, но возможно, если кто-то ссылку кинет на видео (у самого нет возможности) - тебе интересно будет глянуть? Там-то всё и проходило в дружеской атмосфере веселья и угара

 

В любом случае тебе уже спасибо большое за проявленную инициативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...