Перейти к содержанию

Голосование: Двойной конкурс - Фанфики


Двойной конкурс - Фанфики  

38 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот вы тут не знаете, а мне уже первую работу художник прислал. Еще одна и рис. конкурс состоится

ЗЫ, Рисунок что я видел, это было

%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1

ЗЗЫ, А вот угодайка чето не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшиеся три работы решил растянуть на три дня =)

 

Панта реи

Иногда ты ешь грибы, а иногда грибы едят тебя.

Первая половина - какая-то тягомотина. Вторая - безудержная наркомания.

ЯННП. Серьёзно.

Авторский полёт мыслей находится на каком-то совершенно отличном от моего понимания уровне.

 

 

А вот угодайка чето не идет.
Ээй народ вы чего? Призов халявных не хотите?

Ничего ж делать не надо, прочитать просто и авторов рандомно расставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно прочитала всё.

 

1. Больше всего понравилась "Маленькая Прихоть", как наиболее интересный и завораживающий фанфик. Целостен, самобытен, оставляет простор читателю самому выбирать что плохо, а что хорошо в поступках Юи. Это мне нравится. Дала первое место и проголосовала.

2. Вторым для меня оказался Хрустальный Мир. Жаль, что он будто-бы вырван из другого, более крупного произведения. Да и конец очень резко обрывается, но идея очень понравилась. Я бы обязательно прочитала полноценный фик.

3. Таки нахваливаемый Рай для Евы. Он конечно тоже хорош, и суть идеи почти одинаковая с Прихотью, но не понравилось как автор пытался надовить на эмоции, порой слишком явно. Мне это сильно бросалось в глаза, поэтому третье место. Сама история хороша и необычна, хоть и слишком много научных терминологий. Пришлось лазить в вики - это минус. Произведение должно быть простым, легко читаемым любому читателю. Всё-таки это художественная литература, а не научная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети синеглазки

Технические описания и формулы воспринимались плохо, за исключением этого - читалось очень приятно.

Сеттинг и сюжет интересные, работа полностью соответствует тематике конкурса, но при этом совершенно не влезает в формат. Так же как и в случае с "Предсказанием красной луны" оно смотрится как одна из глав эпичного эпика, а не как самостоятельный рассказ. Тем более обрывается всё на самом интересном месте.

Интересна идея с омоложением. Вспомнился третий ребилд сразу.

В приколы с АТ-полем как-то совсем не въехал.

Различные политические режимы на разных станциях - что-то мне кажется, что не взлетело бы.

И это. Город "Зоопарк". Ну ё... Что за позорище?

Вообще, к слову, мне пришла сейчас в голову интересная мысль, что все эти опечатки и зоопарки сделаны намеренно, дабы скрыть авторство работы. Правда, не совсем понятно, к чему тогда это дикое палево с казаками?

Впрочем, не будем страдать СПГСом. Для себя выводы я сделал, а истина откроется после завершения голосования.

В моём личном рейтинге делит второе место с "Предсказанием красной луны".

 

Осталась одна работа.

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, последняя работа.

Маленькая прихоть

Я намеренно откладывал эту работу напоследок, начитавшись в теме положительных отзывов, и мне действительно было интересно, сможет ли она перебить мой личный топ.

Смогла.

В этой работе хорошо всё.

Субьективно - приятный хороший стиль, интересные задумка и сюжет, наличие определённого морального посыла.

Объективно - цельность и самостоятельность, раскрытие тематики конкурса в полной мере, соответствие названия и содержания.

Серьёзно, я не знаю к чему тут можно придраться. И не буду.

Без вариантов, первое место.

 

Мой голос получает рассказ "Маленькая прихоть".

Следом за ним в личном рейтинге расположились "Хрустальный мир", "Дети синеглазки" и "Предсказание красной луны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Маленькая прихоть 

Понравилась сама идея эдакого разумного огромного космического корабля, да и вообще, в целом, очень понравилось.

По остальным расписывать ничего не буду, не в этот раз) ну чтобы не спалится)

 

Скажу только что все молодцы, постарались на славу :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приём артов и голосование продлены до вечера следующей пятницы (21.03.2013, 18:00 мск)!

Срок голосования за арты, соответственно, тоже сдвигается.

Очень надеемся, что в конкурс успеют включиться те, кто не успел.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...