Перейти к содержанию

Голосование: Двойной конкурс - Фанфики


Двойной конкурс - Фанфики  

38 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да кстати. Сегодня в 18.00 Сделаю скриншот, после чего откроется голосование на выбор арта (два арта уже есть) и на выходных я неспеша все пересчитаю и проверю. Да и письма с угодайкой после 18.00 по Москве не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитав конкурсные рассказы, я пребываю в растерянности.

 

Во-первых, поздравлю сразу организаторов: количество приятных рассказов довольно значительно. Здорово, серьёзно: разный подход к теме, разные концепции. Спасибо авторам. Честно говоря, не вполне понимаю распределение голосов - нули у довольно качественных и серьёзных по уровню исполнения вещей. Впрочем, я сам скорее растерян, что же именно выбрать: "Панта реи", "Маленькая прихоть" или "Не сотвори". Третья работа слегка проигрывает первым двум в уровне концепции, но в ней есть некий странный прочувствованный надрыв проигравшей навсегда цивилизации. Странный и задевающий. "Маленькая прихоть" же с точностью до наоборот - текст ровный, выглаженный, продуманный, ироничный и объективно очень хороший, но лично мне о нём больше нечего сказать. Хороший рассказ.

 

Наверное, всё же пусть будет "Панта реи" - за название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...