Перейти к содержанию

Голосование: Двойной конкурс - Фанфики


Двойной конкурс - Фанфики  

38 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Трикс, далось тебе это количество символов. Вообще-то оный параметр ввели на случай, если у кого-то много диалогов и он не укладывается в постраничную норму.
это фейл. я пост писал в форме быстрого ответа, забыл стереть перед отправкой 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сотвори...
Мрачно, жестоко. Неплохая история, но она показалась немного вырванной из мира - эдакая картинка из середины произведения, когда не знаешь ни начала, ни финала.

Вечное одиночество
Резковатый переход на сухую терминологию в "Утро третье". Много "..." и Слов с Большой Буквы, что портит впечатление.

Дети синеглазки
Город Зоопарк повеселил. А вот формулы в рассказе, как по мне, излишни. В финале события понеслись просто с огромной скоростью, поэтому воспринять их было сложно.

Маленькая прихоть
Масштабный временной охват. Есть мелкие несостыковки с именами, видимо не везде были исправлены во время редактуры.

Панта реи
Слишком мало, а история показалась вполне себе интересной и необычной и могла бы выйти довольно шикарной, но мало, очень мало и слишком многое так и остается для домыслов.

Поход на NERV или "Как я встретил вашу маму"
Местами смешно, но очень многое оказалось вне моего понимания, к сожалению.

Предсказание Красной Луны
Опять таки слишком мало. Нам показано только начало основных события и рассказ обрывается. Как пролог к чему-то большему было бы отлично.

Рай для Евы - отдал голос
Интересный история и никаких вопросов у меня не возникло. Правда, мрачно все же получилось.

Хрустальный мир
Сразу же первое впечатление: Марсианские хроники Р. Брэдбери. Сначал хотел отдать голос этому фанфику, а потом увидел прямое заимствование финальных сцен и не могу это одобрить, к сожалению.

Три цвета власти
Слишком большие контрасты людоеды\собиратели, мужчина\женщина, варвар\целительница. К сожалению, мне не пошло.
 

Изменено пользователем Antonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет то, как участники конкурса усердно пытаются не палиться, давая отзывы на все работы, включая свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы просили? Просили.
Было бы неплохо, если бы название работы, за которую проголосовали - ещё и выделяли как-нибудь. Проще будет потом голоса подсчитывать, да и сам отзыв станет чуточку информативнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё одна работа.

К сожалению - вне конкурса, т.к. автор не успел в срок.

"Рояль на голое тело" от dimametal.

Ссылка в первом посте.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнав, что есть работа от димаметала я возрдовался до плеши, ибо любивно и прельстиво предположил, что не разочаруюсь.

// Аска и дальше недолюбливала Синдзи, поэтому для нее построили отдельную хижину.

// Кадзи приполз к Мисато так и не приходя в сознание, как лунатик и схватил за задницу. Та дала оплеуху и поцеловала его, и потом они и дальше не приходили в сознание пару дней. Аска и Синдзи и дальше время от времени просыпались вместе, им почему-то такая жизни не надоедала, может особые гармоны в крови.

// В тайне от Синдзи Аска хотела бы чтоб тот полюбил её нормально, признался, чтоб у них была семья официальная, но Синдзи тормозил.

// Кстати я тащусь когда кто-то открывает сметану так, что руку по локоть можно просунуть.

Сколько мощи в этих словах!

 

// При создании мира был Каин и Авель. Потом Создатель подумал что не красиво два мужика и руками одного убрал другого. А из того что осталось из одного сделал женщину. Потом эти взяли новые имена: Адам и Ева, а дальше так как все знают.

А вот это действительно интересная мысль

Вот! Вот что такое настоящий винрарный треш по еве, а не этот ваш Мортарион!

 

Меня забавляет то, как участники конкурса усердно пытаются не палиться, давая отзывы на все работы, включая свою.

Ну как бы так повелось с тех пор, как конкурсы у нас стали анонимными. Писать отзыв на все работы, кроме своей - жесткое палево, в то время как многие авторы включая меня придерживаются правила писать отзывы на все, что прочли - ибо авторы этого заслужили.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала пока не все работы

 

Не сотвори – в целом не так плохо, как могло бы быть. Автор постарался уйти от Синдзи-главного-героя, полностью исключив его из повествования, ведя рассказ чисто о второстепенных персонажах.

 

Вечное одиночество – было немного скучно. А еще пока читала, так и не возник никакой визуальный образ от повествования. Но не скажу что работа плохая.

 

Дети синеглазки – довольно интересная попытка.

Спойлер?

Синдзи – дед-алкоголик это что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить смог не сразу, но в итоге отдал голос за "Рай для Евы". Среди всей массы конкурсных работ она мне показалась наиболее интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...