Перейти к содержанию

Plague Inc: Evolved


Black_Raven

  

13 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Plague Inc. — это стратегический симулятор, в котором игрок контролирует болезнь, заразившую нулевого пациента. Игрок должен заразить и убить всех людей в мире, развивая болезнь и адаптируясь к различным условиям игры. Однако время на всё это ограничено, так как люди могут разработать лекарство для лечения болезни (разработка начинается тогда, когда болезнь сильно проявляется), что помешает выиграть.

 

Недавно эта игра вышла и на PC в Steam и многие уже успели её приобрести . Тут вы можете высказать своё мнение об игре и поделиться своей тактикой прохождения и секретами . 

Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно играю на мобилочках. стало очень весело после червя и зомби-вируса. даже элементы какой то глобальной стратегии и тактики появились. какие параметры вкачивать, куда и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал вирус чуть иначе. 

P_4Afuy8taY.jpg


Пожалуй, дать имя вирусу это одна из самых главных забав данной игры. По игре в целом: первый раз это круто, второй более менее, третий уже начинает не так радовать. На самом деле, концепция игры однообразна, и какой-то прям стратегии я не заметил. Я прошёл за все виды (на ПК) и почувствовал хоть какое-то разнообразие, когда нужно было играть за нано-бота, то есть, когда лекарство сразу начинают готовить против тебя, и за вроде биологическое оружие, где летальный исход постоянно рос и нужно было успеть заразить всех, а потом ради веселья вкачать финальную абилку со 100% умерщвлением всех. Игра очень быстро приедается, её продолжительность может зависеть от богатого воображения, да, вот как у Black_Raven на скринах, можно там пофантазировать, что ты тот самый нулевой пациент в рашке, заразил сначала самого лютого врага, он свою семью, а потом всех и так далее. Для мизантропа типа меня такая игра ещё большой плюс. НО. Не знаю как на телефонах и прочее, но на компе игра обещает развиваться и предлагать что-то новенькое, это конечно несомненный плюс, поэтому жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал вирус чуть иначе. 

P_4Afuy8taY.jpg

Пожалуй, дать имя вирусу это одна из самых главных забав данной игры. По игре в целом: первый раз это круто, второй более менее, третий уже начинает не так радовать. На самом деле, концепция игры однообразна, и какой-то прям стратегии я не заметил. Я прошёл за все виды (на ПК) и почувствовал хоть какое-то разнообразие, когда нужно было играть за нано-бота, то есть, когда лекарство сразу начинают готовить против тебя, и за вроде биологическое оружие, где летальный исход постоянно рос и нужно было успеть заразить всех, а потом ради веселья вкачать финальную абилку со 100% умерщвлением всех. Игра очень быстро приедается, её продолжительность может зависеть от богатого воображения, да, вот как у Black_Raven на скринах, можно там пофантазировать, что ты тот самый нулевой пациент в рашке, заразил сначала самого лютого врага, он свою семью, а потом всех и так далее. Для мизантропа типа меня такая игра ещё большой плюс. НО. Не знаю как на телефонах и прочее, но на компе игра обещает развиваться и предлагать что-то новенькое, это конечно несомненный плюс, поэтому жду.

нужна макс. сложность , там даже незаметного паразита замечают в Афганистане . А вобще там есть модификации уже , вроде закрытых морских границ и тд. Да и скоро сообу подкл. к разработке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Играю на планшете, все круто. Хотя даже на максимальной сложности в общем-то алгоритны действий за первые три болезни по сути одинаковы. Дождаться 100% заражения (либо 70-90%) и всех навернуть. Правда есть одна сложность - чертова Гренландия иногда с очень большим трудом заражается и приходится действовать по схеме - "убить всех за 10 секунд, отменить исследования на жеский летал и смотреть как в Гренландии умирает по 50-60 человек в секунду" через минут 10 все умрут. лел. 

Альтернатива - раш сразу в летал, но всегда есть вероятность, что 2-3 страны будут терять зараженных быстрее, чем заражаться дальше. А после отмены летала болезнь могут щелкнуть за 5 дней, например. 

Нано и Биооружие пока не пробовал, думаю это будет интересненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[удалено]
 

Играю на планшете, все круто. Хотя даже на максимальной сложности в общем-то алгоритны действий за первые три болезни по сути одинаковы. Дождаться 100% заражения (либо 70-90%) и всех навернуть. Правда есть одна сложность - чертова Гренландия иногда с очень большим трудом заражается и приходится действовать по схеме - "убить всех за 10 секунд, отменить исследования на жеский летал и смотреть как в Гренландии умирает по 50-60 человек в секунду" через минут 10 все умрут. лел. 
Альтернатива - раш сразу в летал, но всегда есть вероятность, что 2-3 страны будут терять зараженных быстрее, чем заражаться дальше. А после отмены летала болезнь могут щелкнуть за 5 дней, например. 
Нано и Биооружие пока не пробовал, думаю это будет интересненько.

это просто сценарии не качали , я видел сценарий с закрытыми морск. границами . Вот там Гренландская радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

@Black_Raven, переход на личность и оскорбление, п. 3.2 ЕПФ

24 часа read only и +2 балла предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...