Перейти к содержанию

Hearthstone


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/ - офф сайт.

 

Карточная игрушка от Близзард по мотивам Варкафта. Семимильными шагами завоевывает популярность и все такое. Никаких денежных затрат не требует (если удачно ходить на арену, можно фармить комплекты карт как нефиг делать)

По сути своей в меру сложная, в меру аркадная, чуть более рандомная, чем хотелось бы, но все равно отличная. Механика игры усваивается буквально за пару дней. 

На данный момент находится на стадии ОБТ.

Рекомендую как минимум попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много наслышан крутого про игру, но никак не могу заставить даже скачать её. Хочу на планшет или стим.

Пересиль себя, игра весит ~200 метров. Введи пароль от акка Диаблы или ещё какой фигни. Ну и хотя бы обучалку пройди, там достаточно забавные похождения Джайны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная убийца времени, когда надо по быстрому чем-то себя развлечь, Хотя бывает затягивает, когда тестишь новую колоду. Немного огорчает мещение баланса в пользу общих карт. Классовые особенности прикольны, но не все и не у всех роляют в игре.

Ну и прекрасная атмосфера варкрафта и знакомые лица - просто пустил скупую мужскую слезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного огорчает мещение баланса в пользу общих карт. Классовые особенности прикольны, но не все и не у всех роляют в игре.

 По балансу - после 6 рейтинга без легендарок типа Рагнароса, Лироя, Кэрна, Нэт Пэгала, ключевых карт а-ля Джараксус выигрывать очень сложно.  С другой стороны, всегда можно сходить на арену, где все решает честный рандом и твое умение собирать интересные комбинации карт. 

Способности героев вполне сбалансированы (с учетом их классовых карт, они вполне задают стиль игры), единственное - стакать броню за Гароша без "удара щитом" практически бесполезно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я еще слишком мало играю, чтобы оценить что там наверху.  Но арена да, радует тем, что там играет твоя фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю. выигрываю какие то карты, за сто золота купил какой то комплект и где это все? играю какими то морлоками 1/1 вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...