Перейти к содержанию

Опасные темы


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так что я бы хотел, чтобы люди потихоньку писали их мнение по поводу.

Как уже высказывался - темы вполне допустимы, но я за ужесточение модерации по вопросам политкорректности. 

Критика нужна и это одно, никто не просит нахваливать ненахваливаемое. Но оскорбительные высказывания это другое. И если это не запрещать, то за оскорблениями последует тоже самое с другой стороны и в конце-концов, все закончится точно также. 

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Окей.

 

Я постарался посчитать сколько людей за то, чтобы можно было обсуждать эти темы и сколько за запрет на форуме подобных тем. Это было непросто, потому что в этой теме почему-то мало кто писал четко за или против, и некоторые люди, которые против, почему-то высказывались об этом за пределами темы, поэтому пришлось их подсчитывать заочно. Я не совсем уверен, но у меня выходит, что с не очень большим перевесом побеждает точка зрения за "свободу слова". Я не буду публиковать список, если вы не попросите об этом специально, но у меня получилось, что 5-8 человек за, и 4 против (2 высказались о желании запрета за пределами темы, 2 зачислено по анализу тенденций).

 

Поэтому, я пока что сделаю следующее:

 

1. Закреплю эту тему, чтобы каждый мог в любой момент высказаться насчет опасных тем. Если хотите, можно создать формальную голосовалку с четким вопросом за или против.

2. Попозже я открою тему про олимпийские игры, скорее всего сегодня или завтра. А может быть позже.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было непросто, потому что в этой теме почему-то мало кто писал четко за или против

Потому что не может быть тут просто "за" или "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв читал только пост Даниэля.
Скажу или порекомендую или запретить провоцирующие или ограничить темы которые ведут к разжиганию сварок и споров которые приводят к радикальным мерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за открытое голосование

 

Еще кто-нибудь?

 

 

 

Это было непросто, потому что в этой теме почему-то мало кто писал четко за или против

Потому что не может быть тут просто "за" или "против".

 

 

Ну у меня вот просто "за" по определению :) В целом вопрос пока что такой - можно ли открывать политические, социальные и экономические темы, а так же темы с негативом по отношению к чему-либо. Именно темы такого типа провоцируют ожесточенные споры.

 

 

Много букв читал только пост Даниэля.

Скажу или порекомендую или запретить провоцирующие или ограничить темы которые ведут к разжиганию сварок и споров которые приводят к радикальным мерам

 

Окей, то есть в общем ты против. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного показательных расстрелов провокаторов в строгом соответствии с ЕПФ подтянет споры к уровню Моты. И опять-таки выше приводились примеры с других ресурсов - наказание за голословщину и демагогию. Не можешь привести аргументов суждениям - отдыхаешь от общения, ищешь приличные доводы.

Я - за спорные темы, если их будут адекватно (=быстро, взвешенно и жестко) модерировать. Если модераторский штаб не готов принимать непопулярные решения по отстрелу неадекватности - против. Эскалация ругани и глупости не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня вот просто "за" по определению :) В целом вопрос пока что такой - можно ли открывать политические, социальные и экономические темы, а так же темы с негативом по отношению к чему-либо. Именно темы такого типа провоцируют ожесточенные споры.

Я в целом за, но модераторы за такими темами должны следить с удвоенной силой, ибо чрезвычайно быстро мирные дискуссии скатываются в срачи.

Если такого контроля не будет, то пусть лучше не будет и самих тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы-то сами по себе не плохи и плохого не несут, беда в том, что в них начинается адовый срач.

ЗЫ: а, уже высказались, пока читал да отвечал. Таки да, надо сильно мониторить их и, возможно, более жёстко их модерировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...