Перейти к содержанию

Двойной конкурс


Рекомендуемые сообщения

Нужно учитывать, то, что автор видит интерактивно, в процессе работы над текстом, и то, что не надо подсчитывать вручную.

В ворде сразу видно количество страниц, постоянно отображается число слов и - при открытии документа - указывается число знаков (не знаю уж, с и без пробелов). От этих параметров и надо отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то количество символов без пробелов можно узнать дважды клацнув на количество слов, там прямо будет написано: количество символов с пробелами и количество символов без пробелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто интересно. А допустимо ли такое, чтобы победивший писатель по своему произведению еще и в рамках конкурса рисунок нарисовал, чтобы попытаться аж два приза захапать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Чисто интересно. А допустимо ли такое, чтобы победивший писатель по своему произведению еще и в рамках конкурса рисунок нарисовал, чтобы попытаться аж два приза захапать?
Теоретически - почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял темы. Каким образом ева может заложить человеческую цивилизацию, если людей в ней нету (не говоря уж о том, чтобы куда-то осознанно прилететь)? Создавать их с нуля будет, мягко говоря, проблематично, да и в любом случае не люди это будут (или в том и суть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Теоретически я бы на такой случай ввел ограничение - нельзя иллюстрировать собственные работы.
логично

>>Каким образом ева может заложить человеческую цивилизацию, если людей в ней нету (не говоря уж о том, чтобы куда-то осознанно прилететь)? Создавать их с нуля будет, мягко говоря, проблематично, да и в любом случае не люди это будут (или в том и суть)?
Вот в этом то и суть конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...