Перейти к содержанию

Двойной конкурс


Рекомендуемые сообщения

С позиций отрицательного опыта я могу сказать, что такие методики подходят для небольших, но активных именно литературных клубов, где все достаточно увлечены литературной стороной, чтобы оценивать скрупулезно. ЕнЕ же литературным клубом в целом не является и стоит учитывать, что проголосует в этом случае очень мало народу. (можно еще вспомнить лэнгливские конкурсы, где победу таким образом присуждало жюри, но мы ведь хотим всенародного интереса и участия?) Я, когда/если буду проводить литконкурс пожалуй и от требования обязательного отзыва откажусь.

 

 

 

я не так часто выигрываю в конкурсах

По-моему, кроме тебя три раза выигрывал только широй и то под разными именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать хочется с благодарности Агри и Вейдеру за организацию конкурса. И с извинений за то, что так позорно соскочил с конкурса артов, но так уж вышло. Простите меня, грешного, за базар ваще не отвечающего.

Конкурс получился замечательный, и тема необычная, вот только именно она-то и вогнала меня немного в ступор) Я вообще не спец по ваншотам, поэтому я ничего не могу сказать касательно претензий к тому, что фанф мой получился как бы вырванным из чего-то большего. Кто помнит Кибер-конкурс Трикса, наверное, помнит и то, что там мне за точно такой же приёмчик предъявили. Ну, в своё оправдание скажу, что там мне эта "вырванность" казалась куда более удачной, чем сейчас. М-м... не то, чтобы мне сейчас она кажется менее удачной. Скорее уж, я просто иного выхода не нашёл. Идейка-то у меня сразу возникла, как только я забрался в тему конкурса, и потом подумалось, что вполне неплохо подойдёт и выбранный формат. Как выяснилось, не очень подошёл. Ну да бог с ним, я просто доволен, что не сшланговал и поучаствовал в литературной части конкурса)

Очень рад, что нашлись всё же те, кому этот фанф понравился. А Еве-05 хочу ответить персонально) Под "человеческой природой" в своём неуместном предисловии я подразумевал склонность человека к конфликтам, так что всё там в порядке) Ну а то, что вся эта милитаристика не совсем подходит к общей тематике конкурса, призванной больше стремиться к звёздам, а не к взрывам... Тут мне сказать нечего. Всё же, в задании чётко не разграничивали, о чём можно писать, а о чём нельзя. Первая мысль, которая мне пришла в голову, когда я прочитал задание конкурса, была примерно такой: "Ну, раз уж мир будет населён людьми, рано или поздно они захотят повоевать". И я решил, что напишу об этом, пусть и без какой-то конкретики. Собственно, примерно это же я в предисловии и написал.

 

Ну а теперь, когда я закончил с этой нудной шляпой, хочется от всей души поздравить Роса и Антонима с победой. Так держать, ребята! Надеюсь, все вместе и в следующем конкурсе поучаствуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, это третий конкурс, где я - явный аутсайдер. Против статистики не попрешь. И слишком наивно воспринимать немногие... мои победы за правило - они лишь исключение, так что пора осознать нелепость своих попыток.
Игрок должен знать, когда он ничего не стоит, и должен уйти

Во, наконец-то, первый мужицкий поступок в жизни!

Пральна, лучше б я поучаствовал, больше б толку было, но - увы и ах, не срослось

Давай, я как раз вернулся, а ты - собирайся и скоренько в сторону серверного полюса

 

какой то из недавних конкурсов где вирал что ли с фаблером как то хитро обсчитывали баллы

Аюпа с Фаблером. Аюпа спонсировал, я откатами заведовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты голосования за лучший арт

Итак, голосование за лучший арт завершено!

После сверки отданных голосов с правилами голосования получаем следующую картину:

@Tateshi - Маленькая прихоть - 20 голосов (subject15837, kit-brain, Hey-Pi-Ron, Syomei, Omut, Pilot Unit 01, Sektor_v.4, dimametal, DenisKellebra, strax, Pilat, Lance, Daniel5555, EVA-05, Prof, Djon_01, Mооny, Dimend, Winnagi, Aectann)

@Pilot Unit 01 - Маленькая прихоть - 11 голосов (orientist, Calter, Tenshi Haino, kisik21, TIMAK, Айсис, WhiteFox, FunBotan, Мота, Antonim, Аюпа)

@Ник Пол - Рай для Евы - 6 голосов (Prohan, Rosetau, elly, Veider, Darkmessiah, Tateshi)

- Поход на NERV или «Как я встретил вашу маму» - 5 голосов (308010, Fusion, I.L.L.I.D.A.N., Александр..., Trixer)

@Winnagi - Панта реи - 4 голоса (Ник Пол, Vietnam90, Pe@cE, Saburo)

Практически с самого начала Татеши вырвалась в лидеры, с каждым днём всё увеличивая отрыв от остальных участников. Заслуженная победа!

Двойной конкурс объявляется завершённым

Поздравляем @Rosetau с победой в писательской части конкурса и поздравляем @Antonim'а, занявшего второе призовое место!

Поздравляем @Tateshi с победой в художественной части конкурса!

Поздравляем с победой в бонусном конкурсе "Угадайки"!

Rosetau, Antonim и Tateshi каждый получат по фирменной футболке Evangelion Not End и эксклюзивной кружке. Trixer получит фирменный жетон Evangelion Not End. Призы будут высланы победителям в ближайшее время.

Огромное спасибо всем писателям и художникам, принявшим участие в конкурсе.

Спасибо тем, кто даже не успев в основные сроки, радовал нас внеконкурсными работами.

Спасибо всем, кто писал отзывы на фанфики и арты и участвовал в опросах.

Спасибо за идею, спонсирование и участие в организации конкурса.

Спасибо ЕнЕ-СС за оперативную поддержку.

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...