Перейти к содержанию

Зимние олимпийские игры 2014


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

И кто их двигал? Ничего такого не было на мой взгляд, я пересматривал много раз этот момент

Вратарь сдвинул. На повторе хорошо было видно, что в момент броска левый штырь ворот уже не на месте был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Матч не смотрел, но это что получается: вратарь может просто взять и сдвинуть ворота в бок и шайба не засчитается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел, но это что получается: вратарь может просто взять и сдвинуть ворота в бок и шайба не засчитается?

Тот же вопрос возник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс , Россия прыгнула с непочётного 7 места (6 было занято нами , белорусами :D  )  на 3 место ! Впереди вас только швейцарцы и немцы , нука скинуть их с пьедестала ! 

 

П.С.  Мы теперь 10 , китайцы и поляки не дрэмлюць

Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сраной Мозилле за потерянный пост. Лучше бы сделали автосохранение введенного контента вместа выпуска новой говноверсии каждую неделю.

 

Хотел написать мои впечатления по поводу результатов мужского одиночного катания, но заново я этот текст писать не буду, хрен с ним.

 

Скажу только, что я дико счастлив и доволен за Юзуру, который взял золото, ну и Хавьер закончил на 4-ом месте из-за своей собственной ошибки и для него, к счастью, это никакая не трагедия, хотя другой бы бился головой об стену (он забыл правила фигурного катания и прыгнул тройной сальхов вместо тройного флипа - прыгнул бы флип, был бы сейчас на подиуме вместо Дениса Тена). Оба выступили хорошо для меня, Юзуру особенно замечательно и это просто офигенно, что у него на восходе карьеры уже есть золотая олимпийская медаль, которую можно считать за мировое золото. Теперь он может кататься спокойно, в свое удовольствие и исключительно для себя. Я за него счастлив.

 

Сами прокаты были, честно говоря, не очень. На олимпийских играх так часто бывает, потому что все на нервах и совершают ошибки. На других соревнованиях тот же Юзуру жег больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сраной Мозилле за потерянный пост. Лучше бы сделали автосохранение введенного контента вместа выпуска новой говноверсии каждую неделю.

Эээ, даниэль, возможно ты не знал, но не в мозилле, но на самом форуме есть автосохранение воодимого текста. Обрати внимание на левый нижний угол поля ввода, типа "Последнее автосохранение: 5:38:46". Пока не поздно еще есть возможность восстановить. Надеюсь)

Самого не раз эта фича спасала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сраной Мозилле за потерянный пост. Лучше бы сделали автосохранение введенного контента вместа выпуска новой говноверсии каждую неделю.

Эээ, даниэль, возможно ты не знал, но не в мозилле, но на самом форуме есть автосохранение воодимого текста. Обрати внимание на левый нижний угол поля ввода, типа "Последнее автосохранение: 5:38:46". Пока не поздно еще есть возможность восстановить. Надеюсь)

Самого не раз эта фича спасала..

 

Я знаю о ней, у меня она не сработала почему-то. Ну да ладно, там ничего важного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел, но это что получается: вратарь может просто взять и сдвинуть ворота в бок и шайба не засчитается?

Как-то так. За умышленный сдвиг ворот удаляют на две минуты. Правда, здесь судьи и этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...