Перейти к содержанию

Зимние олимпийские игры 2014


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

С каждым прошедшим днем, просматривая утром следующего дня результаты прошедшего, я всё больше чувствую, что мой прогноз, касаемый нашей победы, оправдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

С каждым прошедшим днем, просматривая утром следующего дня результаты прошедшего, я всё больше чувствую, что мой прогноз, касаемый нашей победы, оправдается.

даже Беларусь в медальном зачёте выше РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на 1/6 части суши, на которой 80% территории которой 9 месяцев в году лежит снег, из 130 млн человек нет простых русских Ивана и Маши, которые способны быстро бегать на лыжах и хорошо при этом стрелять? Как по мне, так зимняя страна должна быть если не на подиуме, то в числе лучших точно. А у нас: "Ой, там ветер подул, тут лыжу не смазали, здесь нога поехала не туда..."
Маше и Ивану пожрать бы чего на завтра. Не до лыж им, увы. А спорт в РФ - далеко не первая статья расходов бюджета. И потом, спорт - очень травмоопасное занятие, отнимающее уйму времени. А так как не всем суждено брать награды, то это очень рисковый путь для достижения личного благосостояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, какого чёрта в матче "Россия - США" судья американец??? Это где такое видано вообще? В футболе это неприемлемо

Чистую шайбу отменили...(((

И в конце... ну какого фига они мазать то стали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистую шайбу отменили...(((

 

Сдвиг ворот же был.

 

И в конце... ну какого фига они мазать то стали? 

 

 

Перенервничали. Да и у американцев Оши просто разрывал в гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вратаря менять вроде же можно посреди серии буллитов? Я бы поменял, потому что Бобровский перед Оши уже мандражировать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвиг ворот же был.

Перенервничали. 

 

И кто их двигал? Ничего такого не было на мой взгляд, я пересматривал много раз этот момент

Да вроде не подростки играли то, взрослые опытные воины - Ковальчук Малкин Дацюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...