Перейти к содержанию

Зимние олимпийские игры 2014


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

 

Горячий. Холодный. Твой. Это переводили через Google Translate и потом уже подгоняли, я так понимаю.

 

Тащемта, официальный вариант - "Жаркие. Зимние. Твои"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон Женская гонка преследования на 10 км

Дарья Домрачева  
 
Мы взяли первое золото !
Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы белорусы!

 

А вот наши что-то огорчают пока...

не то слово , вроде и на родине игры , а все медали у норвежцев, канадцев и немцев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Плющенко обидно. Возможно, если бы не было командных выступлений, он бы таки заслужил медаль, но спина, видимо, больше не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федерация наша - кретины

да и он молодец. За сутки не мог прыгать. утром не мог тренироваться, но решил надеяться на чудо.

Тогда бы обезболивающие и вперед. хоккеисты со сломаными ногами выступали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне тут больше обидно за Ковтуна (постараюсь без колкостей, только по делу).

Человек, которого рекомендовали на олимпиаду, который обошел Плющенко в чемпионате России. Да, он неопытен! У него нет опыта выступления на Играх, но он готовился, выступал на чемпионате Европы! Сейчас он "нюхнул бы пороху", хоть понял бы что такое Олимпиада. А теперь он потерял 4 года.

У меня нет никаких претензий к Плющенко. Никаких, я это говорю честно и от души. Для человека, который перенес столько операций, который постоянно выступает на анестезии, он просто творил чудеса.

И еще сейчас начнут эту тему мусолить (уже начали), начнутся отговорки, оправдания... Федерация фигурного катания за свои слова об отставке отвечать не будет, как и любое другое начальство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...