Перейти к содержанию

Зимние олимпийские игры 2014


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Это весьма забавно, потому что, если честно, то Липницкая - это фигуристка, которая мне нравится меньше всего из молодых российских фигуристок. Точнее, она мне вообще нравится меньше всего из топовых.

 

И причина этого заключается в том, что у нее по сути единственное выдающееся качество, это ее стальная стабильность и имидж. Ее хореограф это Илья Авербух, он один из лучших российских хореографов и он сделал программы в этом олимпийском сезоне, которые идеально подходят для западной аудитории, и эта самая аудитория очень быстро проглотила эту наживку вместе с крючком.

 

В остальном, она просто как фигурист с дива-стилем, который мне нравится меньше всего. Пару сезонов назад ее многие российские фанаты называли "опаздуном", потому что она катала так, как будто она опаздывает на самолет, постоянно впереди музыки. Прыжки у нее всегда отличались стабильностью, но это нормально в ее возрасте, ей всего лишь 15 лет, она еще вчера юниорка. И прыжки у нее крайне незначительные, особенно по сравнению с топовыми джамперами типа Мао Асады или Юны Ким. Я не смотрел эти олимпийские соревнования, поэтому я не знаю что там случилось, но на GPF 2013 буквально 2 месяца назад она прыгала крайне низко и она проиграла той же Мао Асаде на 12 очков в общем зачете, а так же отдельно в короткой и произвольной. Я слышал, что Мао упала вроде бы на олимпийских соревнованиях и вообще есть вероятность, что она на равнине, потому что она плохо выступила на чемпионате Японии.

 

Я вам скажу так - я ничего против Юлии не имею, но то как ее пиарят, то как пиарили ее в прошлом году как уже чемпионку олимпийских игр, и то как сделали это командное соревнование, которого никогда не было в фигурном катании, только потому что у России сейчас самая сильная команда, где всем для победы нужно было просто стабильно откатать, тогда как топы не самые сильные чисто объективно. Я не знаю, я не вижу в этом ничего особо хорошего. Если она победит в одиночном соревновании, тогда да. Пусть будет новая богиня. Но пока что старые топы еще никуда не делись и та же Мао Асада, которая первая женщина в истории которая успешно прыгнула 3 тройных акселя в одном соревновании, я не думаю что это все справедливо по отношению к ней, потому что она даже в принципе не могла претендовать на медаль, просто потому у Японии нету сильных пар.

 

И я считаю что и Лиза, и Аделина лучше и по элементам, и по компонентам; и в возрасте Юлии они были гораздо лучше. Просто сейчас им банально сложнее, потому что им 17 лет и они все падают в этом возрасте из-за роста. Такая уж особенность у фигурного катания, что всем девочкам в этом возрасте крайне тяжело и так получилось, что Юлии банально помогает ее возраст, а им наоборот, мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, дело просто в том, что она лоля и няша. Не думаю, что большинство ее фанатов так уж разбираются в ФК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, куда бы это кинуть, решил таки сюда.

 

Американскому спортсмену в Сочи очень нравится

http://macos.livejournal.com/890087.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, куда бы это кинуть, решил таки сюда.

 

Американскому спортсмену в Сочи очень нравится

http://macos.livejournal.com/890087.html

 

Сюда кидается только спорт и его обсуждение, ну да ладно.

 

Девиз Сочи-2014: Горячий. Круто. Твой. Я не совсем понимаю, что это значит, но миленько.

 

Горячий. Холодный. Твой. Это переводили через Google Translate и потом уже подгоняли, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячий. Холодный. Твой.

Действительно. 

 

Это переводили через Google Translate и потом уже подгоняли, я так понимаю.

Но на фото, именно "cool".

0_88edb_718cf73d_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Горячий. Холодный. Твой.

Действительно. 

 

Это переводили через Google Translate и потом уже подгоняли, я так понимаю.

Но на фото, именно "cool".

0_88edb_718cf73d_XXL.jpg

 

 

Cool переводится как "холодный", так же как и "cold", но с менее негативной коннотацией. Грубо говоря, холодно, но не очень холодно. http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=cool&l1=1

Как "круто" тоже можно перевести при большом желании, но вообще говоря это переносное значение слова, а не основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...