Перейти к содержанию

Мега-съезд 2014


Предварительный опрос сроков проведения съезда 2014 года  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ЕваФест пройдёт 31 Мая, в городе-герое Санкт-Петербурге. Соотвественно я предлагаю в конце августа снять домик в глуши на Азове и дико покуралесить всей толпой. Покупаться, повеселиться, поиграть в дуратские игры, полудить и в целом отдахнуть. Собрать весь бамонд например олдовых людей и моднейших героев современности.

 

А поноситься по достопримечательностям столиц, успеем в другой раз. Если кто-то не наносился ещё. Общение и отдых например, вот на что ставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, а раз есть дата Евафеста, может пора тему создавать? А то билеты, бронь, людям спланироваться надо, сам понимаешь. Или пока информации мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, а раз есть дата Евафеста, может пора тему создавать? А то билеты, бронь, людям спланироваться надо, сам понимаешь. Или пока информации мало?

 

Пока есть только дата и договорённость что фестиваль состоится. собственно больше нечего сообщить. ещё пол года впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геленджик – это прикольно, но немного не подходит. Во-первых, чёрт знает, что там с расселением, мы чуть ли не полдня проходили в подвешенном состоянии. В итоге суммарно я с сумкой ходил дольше, чем без неё. И да, купаться там нельзя. Лучше в унитазе своём искупайтесь, чище будете. Вот канатная дорога – это да... В общем, сходку там, имхо, мутить не стоит. А вот если будет тема опять приехать небольшой группкой заинтересованных, как в том году, то я приеду.

Вообще с морями есть одна большая проблема: туда большинству придётся ехать по трое суток или лететь. Я-то потратиться на самолёт не обломаюсь, но не уверен, что все того же мнения. Но лично мне такой формат нравится. Не будет никаких "Я задолбался ходить" и "Идите без нас".

В Минск я бы с удовольствием сгонял ещё раз. Тут проблемы уже чисто организационные: никто в этот раз не возьмётся. Керри уже не появляется на форуме, Кап служит, да и без этого он уже говорил, что второй раз на это не подпишется. Если только кто-то ещё из минчан готов? А что бывает, когда сходка проходит там, где нет желающих организовывать, мы видели в 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотвественно я предлагаю в конце августа снять домик в глуши на Азове и дико покуралесить всей толпой. Покупаться, повеселиться, поиграть в дуратские игры, полудить и в целом отдахнуть. Собрать весь бамонд например олдовых людей и моднейших героев современности.

 

И снять пригласить несколько шлюх школьниц для полного погружения

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще имхо такой вариант - домик на Азове - прокатит, только если его назначить жестко: в августе едем на Азов, кто хочет, присоединяйтесь, кто не хочет - нет. В голосовалке все равно большинство будет за Москву/Киев/Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Лэнс по факту высказал моё мнение. Хотя я не считаю, что в Геленджике такое уж грязное море, но тут мне именно больше нравится идея какого-нибудь не шибко людного пляжа. Единственное что, всё-таки лучше недалеко от какого-нибудь населённого пункта селиться, чтобы за едой не приходилось по полдня туда-обратно пилять. По дата а-а-абще пока не знаю. 15 июня я планирую положить на всё с прибором и наконец попасть на концерт NIN. Где-то в первой половине июля должна проходить Танибата в Ростове-на-Дону, на которую я тоже не прочь съездить и, по возможности, нагрянуть потом в Краснодар, как делаю уже несколько лет. Ещё хотелось бы попробовать сгонять в Японию поволонтёрить. В общем, планы на лето большие, а конкретики мало. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще имхо такой вариант - домик на Азове - прокатит, только если его назначить жестко: в августе едем на Азов, кто хочет, присоединяйтесь, кто не хочет - нет. В голосовалке все равно большинство будет за Москву/Киев/Минск

 

ну вот что за люди например. тут вариант то либо в моднейший мегополис на шоу и фестиваль с шумом, либо свойскйо компанией тихо отдохнуть на побережье.

А вместо этого выбирают третий вариант, который и ни на мероприятие и не на море, а поражняком на кудыкину гору, тащемта)

Честно говоря не особо понимаю почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...