Перейти к содержанию

Мега-съезд 2014


Предварительный опрос сроков проведения съезда 2014 года  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож определяемся со временем проведения съезда, я взял за основу конец июля и весь август как наиболее удобное время проведения съезда по результатам прошлых лет.

 

В опроссе срок проведения ложится на три основные даты, но это не значит что в конце голосования всё ограничивается только тремя выбранными датами.

 

прошлый результат опроса и первоначальный вид поста уехал в под-кат

___________________________________________________________

 

post-5868-0-40096600-1396098875_thumb.jpg

 

 

Собственно вот создаю тему по раньше ..

 

Как показал прошлый год народ как то устал от всего этого, если ошибаюсь то поправте.

 

Зная народ то все стандартные города по списку, а также скорее всего это будет месяц Август.

 

Москва

Питер

Минск

Киев

 

Конечно можно предложить ещё и Волгоград Мурманск Новосибирск и прочие Хабаровски с Владивостоками... но это всё юмор.

 

В этом году так же ещё будет и 10 летие ресурса так, что кто и где его будет проводить, и будет ли какое либо мероприятие вообще но это тоже может оттянуть часть людей от съезда..

 

___________________________________________________________

Кто когда будет.

 

Agronom: 15-17.

Станислав: 22-24.

Lance: оба варианта.

Аюпа: оба варианта.

Мисато-сан: оба варианта.

Mооny: оба варианта.

Мота: оба варианта.

ГЕНЕРАЛ: оба варианта.

___________________________________________________________

Приезды-отъезды:

Аюпа

Прилет: 14.08.2014 в 19:40 (Минск-2, рейс SU 1832 из Москвы).

Вылет: 19.08.2014 в 06:10 (Минск-2, рейс SU 1835 в Москву).

Moony, Мисато-сан

Прибытие: 15.08.2014 в 12:16. Поезд 057БА, вагон 4.

Отбытие: 18.08.2014 в 18:49. Поезд 050БА, вагон 4.

Agronom

Прилёт: 14.08.2014 в 19.40.

Вылет: 19.08.2014 в 10.35.

Lance, ГЕНЕРАЛ, drugon, Мота с Наташкой.

Прибытие: 15.08.2014 в 08:12. Поезд 131, вагон 3 (место Lance – 44).

Отбытие: 18.08.2014 в 21:44. Поезд 8, вагон 2, (место Lance – 16).

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде людям понравился Геленджик)

Но с организацией будут трудности, конечно. Хотя заранее всё организовать можно. Но по этому поводу опросите Адама и Ленса. Примерная программа морей им известна.

С или без заезда в Краснодар. \сходка, наверное, без\. В общем по этому поводу лучше с ними поговорите. Если они "за", то рассматривать можно. Если нет, то лучше не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто если вы собираетесь в Краснодарском крае сходку делать, то Я там в августе совсем недалеко буду, может вырвусь. да и море, лето, круто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает, как оно сложится. Лично для меня в этом году евафест будет приоритетнее наверное (а фест будет 146%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Море! Надо снять домик в дикой глуши например, забить его ЕнЕшниками и пивом и нормально пообщаться, угареть, посидеть на пляже с костром например, как американские студенты))) 

 

По Евафесту пока ничего конкретного сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...