Перейти к содержанию

Eva Not End vs Open Touhou


Выбираем игру  

37 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

никого не услышали. а с данным участником беда. если мк - то бороться за второе\третье место только разве что. если L4D2, то тоже не все так просто. а точнее все совсем не просто. так что Я в растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны готов играть в L4D2, CSS или CS:GO (хотя в глаза его пока не видел, но не думаю, что от классики сильно отличается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны готов играть в L4D2, CSS или CS:GO (хотя в глаза его пока не видел, но не думаю, что от классики сильно отличается)

Не особо сменился , пара новых стволов , коктель молотова , шокер и ещё куча мелочи

 

В ТФ2 у каждой тимы будет шанс так или иначе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТФ2 - мона, если осторожна.

КС - не люблю КС, лючще анрыл какой-нибудь.

Солдат - О ДА, ДЕТКА. Со славных времен  IRC-чатика ЕнЕ заруб в солдата не было.

L4D2 - схожу за тазиком для слез, но сыграю.

МК - а че бы нет.

Дотадва - не-не, ребят, не. Не смешно.

А как же ГГ-шечка, Блазблуе(да-да, мне нужны оппоненты), Мелтиблад и иже с ними?:D

Ах да. Готов, если всеэто не в 20 числа февраля стартанет, когда уеду спиваться сдавать Госы.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ГГ-шечка, Блазблуе(да-да, мне нужны оппоненты), Мелтиблад и иже с ними?:D

а вот кстати может и ОТ заинтересует. только кто могет-то в него? много народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ вроде рабочего лобби нету... По крайней мере адрес его известен лишь избранным, как мне показалось...

ББ если у кого нету, ставить будет муторно, мне кажется...

МБ я поигрываю... Но походу один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ вроде рабочего лобби нету... По крайней мере адрес его известен лишь избранным, как мне показалось...

ББ если у кого нету, ставить будет муторно, мне кажется...

МБ я поигрываю... Но походу один.

Да ладно. Ставить норм, ключ у меня есть. Мелти блад - мона, поигрывал когда-то, надо бы только поставить.(Там ведь вышела очередная, где есть Реги Шики)

Накрайняк додзи-файтинги по тохоте.

Все равно будем играть в ТФ2

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, есть же те кто на тохофоруме и на ЕнЕ.

 

Как тогда поступить?

 

Люди смогут выбрать за кого играть) Но вообще я бы хотел видеть ЕнЕшников на стороне ЕнЕ а Тоховцев на стороне Тохо.

Иначе это будет не межсайтовый матч, а просто рубиловка с ЕнЕшниами, что не тохо само по себе конечно, но думаю их то мы регулярно можем проводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...