Перейти к содержанию

Eva Not End vs Open Touhou


Выбираем игру  

37 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А на счет игор то л4д2 есть но лень и я еще даже не играл, А в тим фортрес играл но я его удалил.
А ставить 12 гиг с моим интернетом.

Лучше в соку поиграем, или Пофв. на крайний случай в доту. Я предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тематический сайт по Евангелиону,

и

тематический сайт по Тохо,

 

Лол, эти оба сайта такие же тематические, как США - демократическая страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тематический сайт по Евангелиону,

и

тематический сайт по Тохо,

 

Лол, эти оба сайта такие же тематические, как США - демократическая страна.

 

 Наверное демократичные Росиию И ЕнЕ уже давно не ева ресурсю А ОТ вполнею так как только о тохо говорим.

Так как по еве на ене 1 два раздела, а ОТ все разделы посвящены Тохо.

Изменено пользователем Sora Deus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я играю только в World of Warcraft, тохо спорт (Touhou Dai Undoukai), Touhou Age of Ethanols (Boushuen) + соку иногда

Играть во что-то другое желания нету как бы... "Team Fortress 2" вообще не играл, в "L4D2" я несколько раз играл с другом, всего несколько раз, больше не играю.

 

Нельзя объять необъятное, учится во что то играть через силу это не дело, поэтому я даже не знаю, подобный турнир едва ли вообще возможен. 

Я бы с удовольствием сыграл в "Touhou Dai Undoukai" или на худой конец в "Touhou Age of Ethanols (Boushuen)" (мы с ребятами частенько зависаем в эти игры) но разве кто-то из ЕнЕ-шников согласится? Нет конечно) 


Лол, эти оба сайта такие же тематические, как США - демократическая страна.

 

Позволь с тобой не согласится всё же, на тохо-форуме у нас все разговоры заточены исключительно на тохо, исключения возможны лишь в чате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Team Fortress 2 - много человек сможет сыграть , большой простор для тактики , весёлая игра , бесплатна .

МК  есть не у всех , да и у многих по сети может лагать

Дота  - ну вы загнули , там новички (не я ) не сыграют вобще . Просто будут мясом

Лефт - ну хз

Тохо и вроде него - ой как я сомневаюсь

 

Предлагаю ещё раз запилить голосовалку и внести все предложения , а там как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...