Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Ни че не знаю об FinalFantasy XI (online), но играл в FinalFantasy Оnline(X) . Понравилось! Но лучше всеже LA2(ЛайнЭйдж 2) просто супер! Особенно если пристроется к какому-нибудь маленькому клану(в нем примерно Челов 80 не меньше), ну и бегаешь с ниму до "опупенья")))!

Но мне больше всего нравится Sid Meier's Civilization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное там, где смое сложное.

Э? Если ты про Афтершок, то самое сложное у меня было тогда, когда мой отряд(3 человека, остальные в лазарете, или на учебе) остался без патронов, а вокруг толпа злющих мутантов. В рюкзаке одного из солдат нашелся перочинный нож, так и пришлось с ним бегать и мочить монстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю шахматы. Вы не подумайте плохо, играть я в них не люблю. Мне нравится на них смотреть. Очень похоже на первоночальное сотворения мира. Стаят спокойно - мёртвые. Начнётся игра, начнётся движение, начнётся смерть одних за другими - живые. Так глянешь, а мир-то жив пока движется, пока умирает кто-то. Но это так хорошо рассуждать пока не на доске полосатой стоишь, а в сторонке. Хехехе...

В принципе я думаю все игры такие. Да кстати, я имел ввиду настольные шахматы, а не комповские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю шахматы. Вы не подумайте плохо, играть я в них не люблю. Мне нравится на них смотреть. Очень похоже на первоночальное сотворения мира. Стаят спокойно - мёртвые. Начнётся игра, начнётся движение, начнётся смерть одних за другими - живые. Так глянешь, а мир-то жив пока движется, пока умирает кто-то. Но это так хорошо рассуждать пока не на доске полосатой стоишь, а в сторонке. Хехехе...

В принципе я думаю все игры такие. Да кстати, я имел ввиду настольные шахматы, а не комповские.

я играю на уровне перворазрядника. Сейчас думаю похуже, но одно время - был на уровне. Так вот шахматы мне как минимум приятно даже в руках держать. А уж сравнивать с какой-либо компьютерной игрой права не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не играю. Время жалко (аниме ж посмотреть можно))

А посему с с былых террабайт игр, побывавших у меня в компьютере остались:

-NFSU

-NFSU2

-NFSMW

-Yu-Gi-Oh Power of Chaos

Ни одна из этих игр не "сжирает" время, как многие другие. "Спиды" проходяться быстро (а всё-же жаль) и потом остаються только быстрые гонки, "Юга" тож время не жрёть - пару новых карт выйграл, можно отдыхать.

З.Ы. До сих пор с содроганием вспоминаю, как 2-а школьных года были "убиты" 3-ими "Героями" - каждый боже день мы собирались на "хот сите" и шпилили не менее 4-х часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. До сих пор с содроганием вспоминаю, как 2-а школьных года были "убиты" 3-ими "Героями" - каждый боже день мы собирались на "хот сите" и шпилили не менее 4-х часов...

3 заслуживают даже большего.

З.Ы.Сам поубивал к чертям все игры с компа.Оставил минемум.

StarCraf-по праздникам.

Red Alert- Мне папа вломит если удалю

Ufo 1-Лублю старину.

Heroes 3.75-No coment

Diablo 2-Доказываю кто настоящии Диявол

А ещё преферанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...