Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Утановил програмку эмитатор Dendy :urusai:   Рубился в СуперМарио3 и Танчики :not_sure:

Настальгия :icon_confused:

а я установила симулятор GameBoy - играю в Покемонов :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя "Корсаров 3". Игра, конецно достойная, но вышла она в настолько недоделаном виде, что играть в нее невозможно. Плюс откуда в 1640 на каждом корабле установлен скорострельный пулемет? С этой штуковиной и на мановар идти не страшно.

Однако, все спасают патчи. Поставил себе 1.03, но наверно уже есть 100.01. ^^ финита ля комедия

тебя так сразу все и поняли :)))

Чтобы прочувствовать баговую атмосферу корсаров, нужно в неё поиграть, а словами это не опишешь :))

мне понравилось альтернативное название на акелловском форуме: "приключение морского извозчика" :icon_confused:

прям в точку попали... А игра станет нормальной только к весне, когда акелла подготовит "европейскую" версию... Вообще бесит такое отношение к нашему потребителю: а самое обидное - нигде извинений я так и не увидел от разрабов... а как бы приятно было бы прочитать: "извините нас, ув. покупатели, за выпущенное нами дерьмо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред моему бате 55, а он напостои в RedAllert долбится:)

я со своим тоже часто "враждую" за возможность пользоваться компом... играет почти во всё...

Кста, HL2 прошёл позже меня всего на сутки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утановил програмку эмитатор Dendy :not_sure:   Рубился в СуперМарио3 и Танчики :icon_confused:

Настальгия :azumangad:

А нас другом недавно ностальгия так тяпнула за одно место, что мы установили эмуляторы Денди и Сеги, скачали все игры, что у нас были в детстве (или которые хотели купить, но по тем или иныс причинам так и не достали) и нон-стопом, не выходя из-за компа их прошли... Дольше всего проходили на Денди MegaMan с 1-го по 6-ой, и с громким матом уже второй день пытаемся пройти Ecco II на Сеге (у её разрабочиков явно не с головой было не все в порядке, кто играл - тот поймет). Вы можете смеяться, но я вас уверяю, что некоторые игры на этих приставках - настоящий экстрим. Не раз и не два у нас в голове крутилась мысль (как это можно пройти на приставке, да ещё и без сейвов, да ещё и с ограниченными жизнями... да ещё и не выключая приставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"(как это можно пройти на приставке, да ещё и без сейвов, да ещё и с ограниченными жизнями... да ещё и не выключая приставки)"

я с батеи в свое время на денди в танчики рубился неотходя даже по нуждам 11часов ,за все это время так ниразу и не проиграли(Я в сем лет косил уже на лево и на права без оглядки и уже тогда

понимал главные законы Страиегии воины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в

- Duke Nukem 3D

- Dendy(емуль)

- GameBoy(емуль. на смарте) - покемоны (прошел Crystal, уграю в Yellow)

- GBA(емуль) - тоже - FireRed(тока начал) , Emerland(не до конца) бросил т.к. эмуль жутькак тормозил, марио парти.

- Dreamcast - Проёкт ухода за аянами (J)

- Sega - lost vikings(РУССКАЯ), earthworm jim, Rock'n'roll racing (РУССКАЯ), sonic

- SNES - Lost vigings2, ZELDA link 3

- Nitendo 64 - марио 64, евангелион 64, Beatle race, Ей ты! Сратьхочу!(не работает т.к. эмулятору нужен плангин микрофона), Рейман 3(прошел (почти))

- Tribes Vengeance

- Goblins 2,3 (прошел)(DOS)(Русские)

- Civilisation 1(которая под ДОС)

- Балда

- Sims 2

- TIM 2 (DOS)

- Сапер, косынка, Пинбол виндавс

А так я мало играю :) я серьёзно - всего понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока ты его раз проходил?я вот например 15 раз FF8 проходил,13 FF9,9 FF7, 13 FF taktik,

7 Front Mission (третии) , 37-42(пъяныи был ни помню :urusai: ) Dune 2000,

57 Diablo(первыи),16 Warcraft (второи),8 KKND krosfire,

19 Resident evil (третии), 300-(бесконечность) С&C Retallition.

P.S. И еще много сотен игрулин . И неупомниш все.

P.S.S. Остальные игрулины поразу проходил,отсилы два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...