Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

А мне лично понравился Black Desert. По моему - первая ММО за долгое время, которое меня увлекло.

Претензии к визуалу не совсем понимаю. На данный момент это самое графонистое ММОРПГ. С точки зрения дизайна тоже впорядке. Конечно, накладывает отпечаток, что это корейская игра, но разрабы старались сделать её не такой супер яркой и няшной. При этом в настройках можно применить любой фильтр и сбавить контрастность, тем самым сделать из игры совсем серым средневековьем.

Про редактор персонажа, наверное, только ленивый не говорил. На данный момент это самый детализированный редактор, которые вообще были в играх.

С точки зрения геймплея судить мне сложно. Я пока на 12 уровне, бегаю делаю задания. Но пока интересно и никаких особых сложностей не видел. При этом всегда открывается тутариал, если реально что-то новое и сложное (например, когда знакомишься с крафтом).

А интерфейс, по моему, такой-же парашный как и во всех современных и будущих ММО. Тут ничего не попишешь. Простота интерфейса из тех-же древних хроник ЛаДвы канули в лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал BDO. Какое-то ну совсем не то. Либо уже зажрался после ФФ14,либо реально не ахти. Геймплей не зацепил особо, хотя в первые часы был довольно забавен. Интерфейс удобен (всяко лучше EVE). Дизайн же более менее понравился, слава богу нет вырвиглазных цветов.

Потенциал есть у игры, но нет , спасибо. Пойду дальше FF14 играть,(имхо, намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>На данный момент это самое графонистое ММОРПГ

Я не к общему уровню графики придираюсь, а к стилистике.

 

>>всяко лучше EVE

Ну неправда, неправда. В Еве великолепный интерфейс, он удобен и лаконичен, он отвечает требованиям - когда что-то надо сделать, ты всегда знаешь, как это сделать. Только привыкнуть надо, то вам не ВоВ и не Ладва.

 

>>античит у него классный

Я только с третьего аккаунта нормально зашел. Первые два были забанены из-за подозрительных процессов (process hacker и т.п.) в моей системе. Какая-то уберпаранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой ни мультов уже не посмотришь нормально, ни в игры хорошие не зарубишься. Играю иногда во флеш-игры мелкие типа таких http://igra-slot.com/ Скоро совсем достигну дна и буду косынки и пасьянсы раскладывать на обеде.

Изменено пользователем danika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на волне отзывов тоже решил приобщиться к Black Desert. однако, редкая игра может настолько обмануть ожидания.

вместо банального мморпг с закликиванием тут симулятор блин стоковой биржи вперемешку с экономическо-логистической стратегией.

C8FKg5Z.jpg

 

притом что боевка просто шикарная (на голову лучше даже сингловых рпг), до сражений просто не доходят руки, пока отслеживаешь цены на товар, чтобы урвать по дешевке, отправить конвой с грузом и запрячь рабочих на добычу руды, чтобы накопить наконец на собственную телегу. ни одна игра еще не заставляла почувствовать себя лоуренсом крафтом настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warhammer: the end times - Vermintide

 

хороший клон L4D, вместо зомби - крысолюди, вместо однотипных персонажей, разделение на своеобразные классы, правда особой разницы в них нет. Крафт оружия, и рандомное его получение в конце успешного прохождения левела.

Мне понравилось, правда по 40К было бы эпичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда по 40К было бы эпичнее

Жди Eternal Crusade - там PvE против тиранидов как раз в таком ключе, видимо, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...