Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Погонял бету Баттлфронта. Тянуть за ребелов на Хоте то еще удовольствие, постоянно, как по канону, имперцы берут верх)

И оно не удивительно, с их-то превосходством в наземной технике.

Играется очень бодро, этому способствуют не такие уж большие карты. К стрельбе надо приноравливаться, ибо лучи бластеров, внезапно, гораздо медленнее классических пуль, и сами бластеры менее скорострельны, а любой выстрел мгновенно демаскирует. Всё это приводит к сущему АДУ на поле боя, когда перестрелка происходит практически вплотную стенка на стенку.

Что не понравилось... Не понравилось практически полным отсутствием духа ЗВ. Не знаю, как это делали старые баттлфронты, но в них было полное ощущение погружения во вселенную. Тут этого нет. Вроде бы всё зашибись, и всё прям как в фильме до мельчайших деталей, но один фиг странное чувство, будто что-то при создании игры просто забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял бету Баттлфронта. Тянуть за ребелов на Хоте то еще удовольствие, постоянно, как по канону, имперцы берут верх)
И оно не удивительно, с их-то превосходством в наземной технике.

DICE обещались поправить баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DICE обещались поправить баланс.

Только что играл, и Повстанцы таки выигрывали 50 на 50.. в общем было так, что выигрывала моя команда, в игре и за империю, и за повстанцев.. тут либо уже что-то пофиксили, либо народ приноровился и понял как лить ходоков, поняв как использовать звездолёты с лебёдкой..хотя не исключено что уже есть читеры, потому что видел вылезающие сообщения что кто-то забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо народ приноровился и понял как лить ходоков, поняв как использовать звездолёты с лебёдкой

Вообще говоря, пока что ни разу не видел, чтобы их использовали как в фильме. В игре заскриптовано три события, когда бомбардировщики (чем дольше аплинки доступны ребелам, тем их больше) атакуют АТ-АТ-ы, и они на время лишаются защитного поля. В это время на них проливается град огня со всех сторон, и чем он организованнее, (желательно, чтобы у кого-нибудь в кармане еще завалялась поддержка с воздуха, а хотя бы несколько догадались сесть на тяжёлые турели) тем быстрее повреждаются ходуны. Нередки ситуации, когда их добивают в последний момент перед тем, как те доходят до генераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, пока что ни разу не видел, чтобы их использовали как в фильме. В игре заскриптовано три события, когда бомбардировщики (чем дольше аплинки доступны ребелам, тем их больше) атакуют АТ-АТ-ы, и они на время лишаются защитного поля. В это время на них проливается град огня со всех сторон, и чем он организованнее, (желательно, чтобы у кого-нибудь в кармане еще завалялась поддержка с воздуха, а хотя бы несколько догадались сесть на тяжёлые турели) тем быстрее повреждаются ходуны. Нередки ситуации, когда их добивают в последний момент перед тем, как те доходят до генераторов.

Ну я лично их не валил, 1 раз летал на звездолёте с лебёдкой и не догнал как её правильно применить .. 

При мне была ситуация, что просто за секунду у одного из ходунов половина хп слилась, и я не понял из-за чего. Вероятнее всего была ситуация описанная тобой.

 

Вообще в целом игра вроде ничего. Рублей за 600 я бы её наверно приобрёл, но 2к это слишком много.. ну ещё может в полной версии будет лучше. А так проще за 250р взять второй Батлфронт в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь может объяснить, почему время от времени управляемый мною самолётик ВНЕЗАПНО разворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz, возможно ты нажимаешь на одну из горячих клавиш манёвра уклонения. У меня это F1, F2 и F3.

Летать я, кстати, так и не научился толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Black Desert Online.

 

Вчера играл в нее около часа, вызвало отторжение. И графоний, и геймплей, и вообще. Я не могу точно сказать, к чему придираюсь - скорее, это комплекс общих недочетов. Начиная от неподготовленности мира к быстрому старту (да? 50 человек, фармящих пять мобов?), от невнятного обучения (хрен бы я в чем разобрался, не имей аналогичного опыта с иными игрушками), от корявых картинок скиллов и вещей, и интерфейса в совокупности, и далеко не заканчивая. Фигня какая-то.

 

Я лучше подожду WildStar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё поговаривают, что античит у него классный: собирает всякую инфу на компе и отсылает куда-то там. Ничем не хуже, чем троян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...