Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

>>заметил, что очень нехило народ делится на тех кому нравится 4-я, и тех кому нравится 5-я

Мне лично нравится 1 и Лондон 1969 (или какой там был год). Вторая уже не торт, начиная с третьей - уже вообще не ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гаргом носимся в Armored Warfare.

Игра дико радует, даже не смотря на то, что пока ЗБТ и имеется куча недоработок как с точки зрения геймплея, так и контента. По сути своей является клоном картошки, но с современным уклоном, что лично для меня является гигантским плюсом и сподвигло поиграть в эти ваши танчики.

Лично давно так не задротил, аж по 10-11 часов в сутки.

 

Ну и вот вам арточка, от которой у Гарга припекает.

0313f67258c4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовы однокнопочники... Ничего, раз за разом мой 125-миллиметровый дрын будет находить на них управу) Да и в любом случае, мне они значительно меньше досаждают, чем чьему-то картонному Лео ^_^

Изменено пользователем GARGEAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Hand of Fate. На первый взгляд - игра довольно простая, но простор для задротства есть, советую сразу поднимать сложность (правда, без длц максимум полководца можно выбрать). 

Игра состоит из перемещения по карте с различными событиями. Боевка простая, но это даже хорошо, что особо мудрить не надо. Есть что-то типа сюжета. В целом, затягивает - очень достойная штука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Поиграл немного вот это:

Вроде неплохо и в духе олдскула Синдиката.... Но по факту, инди-говно оно и с киберпанком - инди-говно.


Далее в моем списке вот эта вот "фекаллия":

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал бету Баттлфронта.

 

Играется как дерьмовый мод для БФ из середины 2000-х.

 

2К отдавать за такое - преступление против себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензии к интерфейсу, который, во первых, вообще никоим боком не подходит по стилистике к игре по ЗВ, а во вторых, он как будто делался для сенсорных экранов.

Да, не играл но осуждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал бету Баттлфронта.

Я еще с промо-ролика сказал, что это будет параша. А когда увидел, как игра будет преподноситься, понял, что ЕА похоронили баттлфронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал немного. Что я могу сказать? Первое что бросилось: DICE, похоже, наконец-то заставили FB3 достаточно быстро прогружать карты. Это хорошо. Но на этом всё. Ибо я только что поиграл в тот-же BF4, но косплеящий Star Wars. Я уж даже не знаю - хорошо это или плохо. Но брать за это как за полноценную игру - свинство. Раньше это считалось бы максимум аддоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...