Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

The Talos principle.

Более удачного момента для обнаружения этой замечательной наркомании я и не представляю. Происходящее в игре то и дело пересекается с моими собственными активно генерируемыми мыслями на тему философии и истории. Сеттинг авторы явно попятили из собственных снов - очень много указывающих на это признаков. Столь грамотного составления головоломок я не встречал нигде и никогда доселе. Шикарно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

GTA 5

Что-то меня как 4я не зацепило. И вроде и три персонажа, и сюжет, а вот авто с физикой опечалили. Может я просто старею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что очень нехило народ делится на тех кому нравится 4-я, и тех кому нравится 5-я. Так что вряд ли тут дело в старости, просто они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Нашел себе забаву - летаю в Elite:Dangerous. Спустя более, чем 6 часов игры, начал понимать как и что работает и какая кнопка, за что отвечает. Теперь Я не жду No man's sky. Для меня он уже вышел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сижу, страдаю в Portal Stories: Mel.

Это такой замечательный, зубодробительный бесплатный мод к Portal 2, который не просто набор карт, а с настоящим интересным сюжетом, переплетающимся с историей Portal 2, своими персонажами, (вместо Уитли не менее разговорчивый модуль Верджил) и даже Кейвом Джонсоном, в виде еще большего кол-ва аудиозаписей с ним. Актёр, кстати, отыграл его просто замечательно, как с точки зрения голоса и манеры говорить, так и того, что он говорит вообще.

Игра начинается в 50-х годах, девушка по имени Мэл, "астронавт, олимпиец или герой войны" (на деле - участница Олимпийских игр 1936-го года) в в вагончике метро прибывает в комплекс Aperture, попутно слушая приветственную речь Кейва Джонсона (в своейственной ему манере, естественно).

В конце концов она прибывает в "комнату кратковременного отдыха" и, когда просыпается, (события происходят между первым и вторым Portal) все, естественно, очень и очень плохо. Так и начинается наш путь, с самой старой части комплекса, до самой современной (кстати говоря, со старой версией портал-гана, производства 70-х 80-х) по которому нас ведёт голос модуля по имени Верджил.

 

Я не случайно сказал, что мод зубодробителен, как минимум у меня уже в первые минуты игра даёт понять, что никто нас за за ручку водить и намекать что и куда сувать надо, не будет. Решения головоломок почти никогда не очевидны, на каждую небольшую тестовую камеру у меня лично по полчаса уходило только на то, чтобы методом тыка  перепробовать в ней всё, что только можно, чтобы в конце концов осознать, что ты всё делаешь совсем не так, а в результате "а ларчик просто открывался" или "А что, ВОТ ТАК можно было!?"

В общем, любителям провести время за решением пространственно-портальных загадок очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, страдаю в Portal Stories: Mel.

Сам сегодня скачал и поиграл немного. Да уровни там не для новичков!) Но это радует. (пару раз не увидел рубильников, чуть голову не сломал из-за этого).

ты в Стиме его нашел? или так скачал, в принципе и обычный портал 2 не грех заново пройти

Лично я в Стиме качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в Стиме его нашел? или так скачал, в принципе и обычный портал 2 не грех заново пройти

http://store.steampowered.com/app/317400/?l=russian

Забыл, кстати, написать, что музыка в игре тоже неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...