Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

На стиме продается отличная игрушка Epic Battle Fantasty 4 - очень рекомендую)

Напоминает финалку, но только стебную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE Revelations 2
Столько ожиданий и такой пшик... Нет, не то чтобы игра плоха, но блин, это ж не игра. Это просто длинная демоверсия! Сюжета нет, полтора ролика на всю игру, три вида врагов, четыре оружия, по главе за каждого перса... Столько надежд в неё вкладывал, ибо в свое время первая часть ну ОЧЕНЬ понравилась.

Остается надеяться, что с эпизодами не будет как в ХЛ2 - раз в два года с обрывом посередке истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest Dungeon

Геймплей? Пошаговый рогалик с неплохими претензиями на хардкорность.

Сюжет и атмосфера?

Если коротко - 

darkest_dungeon_11.jpg

test-darkest-dungeon-image003.jpgdarkest-dungeon-2-1024x576.jpg

А если в подробностях -

"Четверка героев погружается во мрак жуткого подземелья, чтобы разобраться с кишащей там нечистью. Из самого темного угла доносится зловещее рычание, вот-вот начнется бой… Тут выясняется: крестоносец, бесстрашный предводитель партии, вдрызг пьян. Он просто не в состоянии драться. Идущая за ним охотница понимает, что дело плохо. Впадает в панику. Из ее трясущихся рук буквально вываливается лук. В этот момент боевой маг говорит магу-лекарю: «Это ты их довел своими лекарствами. Разбирайтесь-ка без меня». И убегает. Оставшийся в одиночестве лекарь решает, что так он точно уже никого не победит и, чтобы облегчить свои муки, сам принимает яд. Из мрака выходит один-единственный вялый скелет, видит, что драться ему уже не с кем, и, пожав плечами, возвращается восвояси."

Это не преувеличение. Рыцарь-алкаш, колдун, который безумно хохочет, глядя на изуродованные трупы, бандюган, который ворует золото и ништяки из "общака" и монахиня-вотельница, которая, в очередной раз оказавшись единственной выжившей, зашвыривает молитвенник подальше и решает, что если сегодня ночью её не трахнет как следует трое мужиков, то она просто спятит - вот такая наша команда по спасению мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная игрушка Epic Battle Fantasty 4 - очень рекомендую)

Эх, была бы локализованная... По скриншотам мне понравилась, забавная наверное. 

А я начала играть в Dying Light. Ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE Revelations 2

Столько ожиданий и такой пшик... Нет, не то чтобы игра плоха, но блин, это ж не игра. Это просто длинная демоверсия! Сюжета нет, полтора ролика на всю игру, три вида врагов, четыре оружия, по главе за каждого перса... Столько надежд в неё вкладывал, ибо в свое время первая часть ну ОЧЕНЬ понравилась.

Остается надеяться, что с эпизодами не будет как в ХЛ2 - раз в два года с обрывом посередке истории.

Вот поэтому я подожду выхода всех эпизодов, а уже потом буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрываю в Brogue. Собственно, действительно рогалик, а не гибрид типа Darkest Dungeon или FTL. У игры очень невысокий порог вхождения и, внезапно, очень приятные эффекты для игры с символьной графикой. Попутно задротю в MechWarrior Online, проклиная пираний за то, что сделали такую тупую кальку с WoT, загубив на корню весь сеттинг и положив на каноны. И именно, что приходится задротить, чтобы заработать на нового меха. В сингловых играх такого не было и близко. -_- Развивайся MechWarrior: Living Legends дальше (постоянный онлайн, мех.лаб и прочие плюшки) - глаза б мои MWO не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная японская недорпг Nier Remnant.

 

Страшный дизайн персонажей, полторы прямых как кишка локации, нулевая прокачка. Зато есть фарм для дополнительных квестов.

 

Однако, играется довольно бодро, бегаешь, кромсаешь уродов, следуешь сюжету. Даже интересно что там дальше будет. Но однообразие одолевает.

Ну и ещё сопли-сопли, куда ж японцы без них! "Я обязательно научусь петь для братика, я приготовлю пирог для братика, я не хочу, чтобы братик сильно переживал". Это всё затирает больная маленькая сестра, которую надо жалеть в очень убогих на диалоги роликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная японская недорпг Nier Remnant.

Не ожидал что когда-нибудь повстречаю упоминание этой игры на ЕнЕ. Одной из моих самых любимых, бтв. Причем ты в ремнант версию играешь, хм. Я в Гештальт играл, но там разницы по сути никакой. Сопли, там кстати, уместные и трогательные.

Технологично, она уровня ПС2, это да. И геймлей однообразен. Но там именно божественные персонажи, сюжет, музыка и атмосфера тащат. Ну и концовка, безусловно. 

Хотя, учитывая твое отношение к "историям", я думаю, вряд ли зайдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...