Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Да читал я, только это называется "сделано на *кхм-кхм* отстань". Ну вот честно, в аниме второстепенные персонажи кратно лучше раскрываются, по ходу пьесы.

 

Чем больше ты играешь одним персонажем, тем больше инфы о нем появляется в книжке. Конечно, так же, как ГГ, они все равно не раскроются, но какую-никакую инфу дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите. Аниме до или после игры?

 

Если ты имеешь ввиду дату выхода - то после.

 

Если сюжетно, то аниме пересказывает игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz

Я уже обратил внимание, что игра и аниме друг друга дополняют, ибо где-то одно лучше, где-то другое. В игре лучше экшн (не мудрено), история мира, раскрытие главных героев. В аниме, как я уже писал, лучше второстепенные персонажи воспринимаются, повествование более ровное, быт не упустили. О сюжете пока сказать не могу (игру пока не прошёл), но каких-либо отличий не заметил. Почти всё слово в слово.

Лично я начинал с аниме. И могу себе представить, что после игры будет достаточно сложно смотреть экранизацию в силу относительно посредственного экшона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в valkyria chronicles

И вправду интересно. Вот только как человек, который не привык к такой боёвке и отсутствия в игре выбора сложности... как-то не весело мне проходится порою. В лесу против супер-танка Имперцев пришлось изрядно повозиться пару раз перетасовывая команду. Ещё омрачает, что слот для сейва всего один.

А так, вроде, и сюжет и герои. Правда в отличии от аниме про второстепенных персонажей вообще никак не обмалвливаются. Ну да, есть в отряде 20-30 болванчиков и на этом всё.

ЯСАЙ БАНЗАЙ

 

 

А скажите. Аниме до или после игры?

 

фу-фу-фу, нафиг. Игра в десятки раз лучше, играй в нее. 

Изменено пользователем Nighteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрошел SH3, OL Whistleblower, A Isolation

кайф ваще

 

Думаю вспомнить 2007 и блейзер, поэтому скачал булли.

буду удалено

big85.gif

Изменено пользователем Pe@cE
матная аббривеатура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
@Ub1_, матные аббревиатуры считаются завуалированным матом и запрещены.

Устное предупреждение и +2 балла предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна очень ярая фанатка таки убедила меня купить и поиграть в Dragon Age Инквизиция. Благо, на нее была скидка 33% на день святого Валентина. Воткнулся в управление на клавомыше, как головой в бетонную стену, но на геймпаде оказалось вполне играбельно.  Посмотрим, насколько он оправдает свои 1200. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел тут на днях первый эпизод Life is Strange, для кинца квеста аля Telltale вещица вполне интересная, неплохой сюжет и таки здраво реализованная фишка с управлением временем. 

Вообще достаточно интересно как раз поднята тема управления временем, когда такая незаурядная способность достается не бравому герою, а обычному подростку с подростковыми же проблемами.  Кто из нас не мечтал ответить собеседнику колкой фразочкой, которая приходит на ум лишь спустя время после разговора? Или, совершив глупый поступок, отмотать время назад и исправиться? Хотя и спасать кое-кому жизни все-равно придется.

Игра, хоть и ориентирована на младшее поколение, может доставить игрокам и старшего возраста за счет интересной механики и нетривиальности происходящего. Горячу жду последующих эпизодов, пока 7,5/10.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...