Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Крестоносцы  II

Я давно ждал глобальную стратегию в которую можно играть, как в ролевую игру. Пятьдесят тысяч пауков в банке и все хотят тебя сожрать! Это одна из тех настолько трешевых игра, что в них даже лучше играть пьяным или под лёгкими наркотиками. Неделю, целую неделю реального времени поднимался с герцога до короля. Точнее строил нормальное королевство, титул-то я хапнул сразу. Пролетали судьбы десятков людей - от самых нелепых одержимых бесами гомосексуалистов на троне, до их гениальных дочек, сохранявших за собой право на трон в ходе 20 лет гражданской войны в этом проклятом богом забытом княжестве со своим завистливым дядей. А в итоге все нормальные кандидаты на престол погибли от какой-то чумы, герцогом стал какой-то очень уж дальний родственник, впавший во все смертные грехи сразу и недовольные придворные отняли у меня всю власть и корону, оставив мне пару городов в Альпах потому, что на них у меня были поддельные документы. Потом ещё два дня пришлось перепрофилироваться в правителя Швейцарии, а на налоги - покупать всяких ядовитых змей и слать, слать, слать, слать им их в постели до тех пор, пока - они моё Королевство совсем не слили без Великого Меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War Ascension

 

Ожидаемо вторично. Просто жесть как вторично.

И вот неожидаемо убого внешне. Ёлки-палки, создаётся впечатление, что третья часть выглядела лучше. Об Унч3 или Томб Райдер и заикаться не приходится, но здесь картинка просто ужасно пластиковая и убогая.

 

Кратос по-прежнему кроме рычащего барана из себя ничего не представляет, хотя, мне показалось, его озвучивает другой чел (на русском, конечно) и он по-лучше справляется с ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex: Human Revolution. 

Хорошая штука. Хотя половину модификаций тупо негде применять и сюжет оставляет некоторые вопросы, но вот зацепило впервые за долгое время.

Подозреваю что пропустил одну концовку. В конце только два пульта с сообщениями были активны, помимо красной кнопки. А Меган - дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proff, Что для меня печально было в этой игре: я проходил без убийств, но каким-то образом у меня один труп появился... хотя ничем убойным не пользовался. Дальнейшее расследование показало что эта нехорошая 3д модель взяла и свалилась с лестницы =\ А сохранения у меня были далеко-далеко, так что я забил на такое прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider



Deus Ex: Human Revolution. 

Хорошая штука. Хотя половину модификаций тупо негде применять и сюжет оставляет некоторые вопросы, но вот зацепило впервые за долгое время.

Подозреваю что пропустил одну концовку. В конце только два пульта с сообщениями были активны, помимо красной кнопки. А Меган - дура.

 

Классная игрушка.Не идеальная,не до конца отшлифована но всё же классная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя после третьего фаркрая тамошний (первого крайзиса) ИИ мне показался гораздо тупее. Они не умеют прятаться от снайперского огня!

Если находиться достаточно далеко, то снайперский прицел на винтовке с глушителем творит чудеса - толпа искуственных идиотов храбро не сходят со своих постов ни на шаг независимо от того, сколько пуль летит мимо и падает товарищей.

Особенно зашибись выходит одного за другим выносить солдатиков у пулемёов. На место убитого прибегает другой, на его место - следующий, и так пока солдатики не кончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...