Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Ну а первое впечатление: управление не слишком удобное.

Я из-за него три раза игру начинал и бросал. Больше получаса в эту кривизну играть ну просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше получаса в эту кривизну играть ну просто невозможно

Говорят ну прям очень хорошо заточено под геймпады. Но это же не наш метод. Часа два игрались, ничего, привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутер и геймпады - для меня самая дебильная связка что может быть. И задница управления отнюдь не только в геймпадности. У меня самый большой вопрос к игре один: какого лешего стрелять и идти невозможно, а поворачивать камеру так неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутер и геймпады - для меня самая дебильная связка что может быть. И задница управления отнюдь не только в геймпадности. У меня самый большой вопрос к игре один: какого лешего стрелять и идти невозможно, а поворачивать камеру так неудобно?

Черт его знает, делают же как-то мегапопулярные шутеры, которые есть только на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать-то делают, но по одной простой причине. Лежать на диване с падом проще. Зато отсюда имеем поверхностные неглубокие пострелушки, где ни вжиться в героя, ни прочувствовать момент. Отсюда, в частности, я вижу такую большую популярность в последнее время игр от третьего лица - наблюдать за крутыми событиями в трёх метрах от телека удобнее, когда события эти видишь со стороны, а не участвуешь в них сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно NFS Undercower.

Это по-большей части чтобы скоротать ожидание нового Most Wanted.

Что интересно, почему-то в это раз игра мне уже не показалась не такой уж и плохой, как пару лет назад, когда я еще играл в нее пару лет назад.

На самом деле, игра действительно неплоха, чего только, например, стоит музыка, плюс еще более увеличившаяся "кинематографичность" игры(хотя по этому параметру до The RUN ей далеко), и погони от полиции (но только на высоких уровнях разыскиваемости) одновременно и не слишком легки и достаточно доставляют. Хотя, когда ты летишь по хайвею около 350км/ч, обгоняющий тебя полицейский джип смотрится как-то по меньшей мере странно)

Но всё равно ощущается какая-то недоделанность игры, которая, видимо, и послужила ей тем, что игру низко оценили. Графика, слишком изобилующая спецэффектами и какой-то низкополигональный мир смотрятся гораздо хуже, чем в PROstreet (ИМХО, на текущий момент одна из лучших игр серии), да и сам-по себе игровой процесс со временем наскучивает своим однообразием, хотя оно и разбавляется порой заданиями по угону реактивных тачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти прошёл "Последнюю волю Шерлока Холмса". Должен отметить, игра весьма доставляет. При всей моей нелюбви к квестам, она интересна и увлекательна. Почти все загадки логичны и решаемы. К сожалению, некая бюджетность накладывает отпечаток, но с другой стороны, это явно один из самых дорогих (если не самый дорогой) квестов. Есть, конечно, и минусы, но игра точно стоит своих и денег и прохождения. Надеюсь, авторы заработают достаточно и в следующий раз мы увидим нечто ещё более классное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Играю Цивилизацию V.

Внезапно быдлоСтиам сделал мне подарок и при покупке ХСОМ подарил бесплатную копию игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...