Jump to content

Кто во что играет

Recommended Posts

• Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На Сегу попробовал поставить?

Из-за нежелания переигрывать в кривой олдскульный геймплей (я уже настрадался), тем более геймплей старых Сайлент Хилл'ов, решил перепройти канонные части на ютубе (!), что для меня впервые.  Вообще э

>2014 год >32-ух разрядная система.

Posted Images

Я поддался и тоже начал играть в БЛ2. Чёрт возьми, он же такой же как и первый - вообще ноль отличий. А нахваливают, будто прям офигеть качественный скачок произошёл.

Сюжет не зацепил.

Поиграла ровно к тому месту где надобно спасти рядового Раяна, да и забросил к чертям. Как-то скучно оно.

Взялся за DAO. На персонажей хоть посмотреть приятно. Сюжет как обычно уныл до безобразия. Великое зло...бла бла бла... только вместе в этот темный час... бла бла бла... судьба спасти этот мир...бла бла бла. Правда порадовало начало. Почти все дайс, я уж было подумал что игра будет оригинальна. А фиг, когда кончается начало начинается унылость.

DupaVoz, сюжет хоть новый?

Разумеется, новый. Но не сказать, что особо чем-то выделяющийся, хотя есть прикольные персонажи. И диалоги... да, диалоги (точнее, монологи) это нечто!

А фиг, когда кончается начало начинается унылость.

Я его два года мусолил.

Видимо я уже далеко не первый кто играет в БЛ2, впечатления пока положительные, правда мне иногда немного скучно становится(я просто один в пиратку играю), но в целом всё хорошо.