Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Снова в GTA IV.

В очередной раз убеждаюсь, что свои 10 из 10 баллов игра получила более, чем заслуженно.

Серьёзная игра с не менее серьезным сюжетом, в отличие от всех предыдущих покатушек с беспределом. Впрочем и тут простора для творчества хватает.

Заново играю потому что приобрёл The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony , которые в своё время обещали на PC не выпускать вообще. Однако таки выпустили, чему я несказанно рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова в GTA IV.

Только что дропнул её нахер. В последней миссии где надо залезть в долбаный вертолёт, нужно пробел жать со скоростью 200 ударов в секунду. Ну их к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дропнул её

Ничего страшного, я когда-то чуть ли не волосы на себе выдирал, пытаясь пройти последнюю миссию в GTA SA ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова в GTA IV. В очередной раз убеждаюсь, что свои 10 из 10 баллов игра получила более, чем заслуженно. Серьёзная игра с не менее серьезным сюжетом, в отличие от всех предыдущих покатушек с беспределом. Впрочем и тут простора для творчества хватает. Заново играю потому что приобрёл The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony , которые в своё время обещали на PC не выпускать вообще. Однако таки выпустили, чему я несказанно рад.

Ой да ладно. Трешка и Вайс делают все последующие ГТА. Атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте. Атмосфера что трёшки, что, тем более, вайса у меня лично вызывает уныние и ненависть.

Я когда познакомился с 4-й частью вообще подумал, ну наконец-то они что-то нормальное и серьёзное сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space 2

На нереальном прошел, взялся за Новую Игру +

Хорошо что в игре можно переключать сложность, иначе последнюю битву я бы не осилил. Добрался туда с пустым рюкзаком, а там детишки, детишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешка и Вайс делают все последующие ГТА. Атмосферой.

Ну, на счет Вайс Сити согласиться можно, атмосфера там действительно отменная.

То в трешке то чего такого особенного? Вот как раз таки IV в этом плане и хорош, ибо до мелочей скопированный Нью-Йорк, со всеми его многолюдными улицами, подворотнями, бомжами, пробками на улицах, довольно таки натуралистичной "симуляцией жизни" и всем прочим создают свой неповторимый эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...