Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Потянуло на классику, поэтому играю в Fallout 1,2 и Nevada(фанатская модификация, на удивление очень качественная, можно сказать "тот самый" Fallout 3). Darksiders II, начал играть, но как то не затянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк Нюкем форева.

Дамы и господа, самая ржачная игра, из всех, что я вообще помню) Почти с самого начала не раз и не два и не двести двадцать два раза оказываешься под столом от реплик Дюка, народа вокруг и происходящего на экране монитора.

При этом она еще и умудряется оставаться вполне неплохим шутером с интересными, а главное, прикольными врагами, не смотря на то, что вся игра есть одна большая пародия на жанр.

---

"-Ух тыыы! Ты что, особенная игрушка?

-Нет, факь, я коллекционный!" :asuka_megalol:

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк Нюкем форева.

Дамы и господа, самая ржачная игра, из всех, что я вообще помню) Почти с самого начала не раз и не два и не двести двадцать два раза оказываешься под столом от реплик Дюка, народа вокруг и происходящего на экране монитора.

При этом она еще и умудряется оставаться вполне неплохим шутером с интересными, а главное, прикольными врагами, не смотря на то, что вся игра есть одна большая пародия на жанр.

---

"-Ух тыыы! Ты что, особенная игрушка?

-Нет, факь, я коллекционный!" :asuka_megalol:

http://www.youtube.com/watch?v=7mfA1jNiqoU

http://www.youtube.com/watch?v=35TbGjt-weA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel Beasts

Собственно, поэтому я и не играю в World of tanks.

типичная миссия

http://www.youtube.com/watch?v=Mem7hOZAFww&feature=related

оборванец с уокитоки и артбатареей вдалеке иногда страшнее засады гранатомётчиков, минного поля и встречного боя с Т-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel Beasts

Собственно, поэтому я и не играю в World of tanks.

типичная миссия

Там в каждом танке реально сидят несколько игроков, каждый из которых выполняет свою задачу? Если это так, то это просто охренительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, реально сидят. Просто нужна или версия SBPro, которая идёт в ИРЛ танковые училища НАТО, или "огрублённая" и упрощённая SBProSE. Первая не продаётся вообще, вторая стоит $125.

Но на пиратской бухте всё это вроде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Sora Deus, оскорбление игроков, +20% и РО на 72 часа, ЕПФ по пункту 3.2.
Граждане, будьте взаимовежливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...