Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

ок, так и сделаю. там действительно будет проще собрать команду, а заодно в перспективе объявлять и выкладывать стримы про фейлы отважной команды енешных бойцов. я б сам на такое посмотрел с интересом например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В связи со скорым появлением авиации шестого уровня, тундра выкатила на прилавки премиумы уровня пятого. И среди них - красный "Метеор".
986682_1000.jpg

 Хм-м-м-м... Красный... метеор...
hqdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Resident Evil 2 Remake.

 

ДА! ДА! ДА! Именно такого РЕ новго поколения я ждал чертову кучу лет! именно так должен был выглядеть РЕ4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... РЕ4 был очень неплох. Как и тот же РЕ7. Что не отменяет факта  того, что РЕ2Р офигенен, да.

А я тут, кстати, только что Mutant Year Zero закончил. И она очень даже неплоха, несмотря на то, что оказалась категорически линейной для игры подобного жанра.

Изменено пользователем GARGEAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Не успел я наваять отзыв на "Красный Марс" Робинсона, как мои руки дошли до древней но славной игрушки "UFO: Afterlight". Это третья часть одноимённой серии апологетов "X-COM", но на все три меня не хватило бы, потому я купил сразу последнюю. Благо, она вполне самостоятельная. Никаких пока подробностей, я только начал осваиваться, но сразу хочу похвалить пару приятных мелочей, играющих на атмосферу. Например, у каждого из стартовых персонажей не только уникальная внешность, но также и подобная биография. Включающая родственные связи с другими солдатами и учёными. Кстати, мультяшная графика поначалу меня насторожила, но в итоге оказалась весьма приятной, и ухитряется даже выдавать симпатичные и эффектные лица.
 

Спойлер

Вот, думаю, мне не надо пояснять, кто у меня станет главным оперативником в ветеранском взводе ^_^
1355273_1000.jpg

А кто - главным полевым инженером.
1355744_1000.jpg

1355829_1000.jpg


Есть и по-настоящему колоритные личности:
1356060_1000.jpg

Да что там персонажи. У стартового вооружения, буквально собранного с бору по сосенке для импровизированного отряда обороны колонии, и то есть биографии.
1356394_1000.jpg
1356608_1000.jpg

В этом всём прям чувствуется душа, и это приятно :) Даже несмотря на некоторые косяки геймплея, которые частично решаются настройками. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Как известно, у "Мира самолётиков" из святой картофельной троицы хуже всего обстоят дела с прекрасной половиной. Мир корабликов полнится девочками-капитанами из разных аниме, в танках тоже есть женские экипажи, а вот в мире самолётов есть всего три лётчицы-валькирии, русская, немка и американка. Давным-давно их выдавали по ивенту, а после они изредка появлялись в продаже за рубли. В прошлом году всего один раз, и в ужасном формате. Предлагалось купить набор сразу со всеми тремя лётчицами за три с половиной тысячи рублей. Я тогда возмущался - ну почему не продавать их раздельно по меньшей цене? Семьсот рублей за одну лётчицу я бы выложил, но три тысячи... И надо же - разработчики одумались! В этом году на день рожденья выргеминга в магазине появились-таки наборы, предлагающие получить в казармы любую одну девушку на выбор. И даже не за семь, а всего за пять сотен рублёв. Конечно, я не стал откладывать. Американка отпала сразу, так как страшновата с лица, между советской и немецкой лётчицей колебался долго. В итоге выбрал немку - сам не знаю, может из-за белых перчаток, а может потому что для неё у меня есть "Швальбе" в ангаре. Итак, можете поздравить с приобретением.
1596506_1000.png

 

Спойлер

Кто-то, помню, жаловался, что если в корабликах у уникальных капитанов своя озвучка, то в самолётиках озвучки пилота нет, и даже в кабине он не отображается, всегда видна стандартная модель. Увы, это правда. Но! Кроме портрета и навыков лётчицы уникальны другой фишкой. Каждая из них... отображается в ангаре как анимированная модель! Выберите самолёт, покрутите камерой и увидите хозяйку машины неподалёку, занятую какими-то своими делами.
1596924_1000.jpg

Хотя каждая лётчица обучена на конкретный самолёт, её можно пересадить на любую другую машину. Я посадил свою немку на Ме-262. На золото, прилагавшееся к покупке, прикупил для самолёта камуфляж и декораторы. Такая вот у меня красавица для красавицы ^_^
1596955_1000.jpg

Лётчицы отличаются от дефолтных пилотов не только декоративно - у них есть по два уникальных перка. У второго перка немки выразительная иконка ^_^
1597220_1000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, оно (салолетики от варгеев) ещё живое? Я его бросил, дай бох памяти, году в 2014м, когда перелопатили флайтмодель и отобрали почему-то у меня моего "Пегас"а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как живое - в командах обычно 2-3 живых игрока и десяток ботов. Мне так даже больше нравится. :) Будто кооп или ПВЕ играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...