Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

И понял, что я просто не понимаю, почему в итоге мы этого не увидели. Что мешало задать в генерации живых существ размеры, удовлетворявшие тем исполинам, что бродили в роликах?

Вспомнилось, и снова посмеялся.

Но если уйти от трейлера в 2014 году, то игра действительно выглядит залипательно. Но всё равно грустно.

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если уйти от трейлера в 2014 году, то игра действительно выглядит залипательно. Но всё равно грустно.

А нафига от него уходить-то? Игда же не от Юбисофтов была, чтоб заранее предполагать такую непорядочность.

 

Вопрос, в итоге, остаётся один: окончателен ли нынешний релиз или разрабы не совсем гады и будут продолжать работать? Ведь если вспомнить какую-нить Террарию, которая на момент релиза была разве что демкой к нынешней игре, надежда всё ещё теплится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига от него уходить-то? Игда же не от Юбисофтов была, чтоб заранее предполагать такую непорядочность.

Да не, я про то, что если не думать о том, что жёстко как-то продинамили с контентом, то в игру всё равно можно залипнуть на десяток часов без боли.

Ведь если вспомнить какую-нить Террарию, которая на момент релиза была разве что демкой к нынешней игре, надежда всё ещё теплится...

К Террарии контент цеплялся паравозиком (причём постоянно), потом чуть косметический редизайн сделали. Хотя я всё равно жду вторую часть, ибо только в ней можно сделать что-то действительно прям новое-новое. Так вот и здесь, мне кажется, что игру может спасти только новая часть) Ибо работы, как видно, ооооооочень много. Ведь дело не только в животных, но и во всей генерации планет целиком. Думаю, они будут пытаться как-то что-то изменить, но это будут, на мой взгляд, мелкие косметические изменения. Мне больше интересно, о чём они думают, когда увидели, что половина игроков проклинают их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём они думают, когда увидели, что половина игроков проклинают их.

Вряд ли о чем-то, кроме горы кэша, которую они срубили на предзаказах. Да, возвратов была куча, но все равно ой как поднялись они на людских надеждах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Ща не в чё толком не играю, делаю свою настолку для Tabletop Simulator да жду Revelation.

 


 

Народ, пожалуйста =)

post-15712-0-09602000-1475850242_thumb.jpg

 

Хочу крылышки =)

5 реферралов есть, ещё столько же надо =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ща не в чё толком не играю, делаю свою настолку для Tabletop Simulator да жду Revelation.
 
 
Народ, пожалуйста =)
 
Хочу крылышки =)
5 реферралов есть, ещё столько же надо =(

 

очередная корейская гриндилка? фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
 
Очень хочется отыскать человека, который серьезно увлекается/увлекался таким жанром игр, как - визуальная новелла. Желательна была бы также заинтересованность в совместном поиске интересных вариантов среди тонн хлама, и в последующем их обсуждении. ВН-ки не на русском не будут возбраняться. Пол и возраст не имеют значения. Обращайтесь в ЛС.
 
Спасибо за внимание. 

 

Если на форуме есть подходящая для этого тема, будьте добры - скиньте мне линк на неё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...