Sky-Fox

Кто во что играет

Recommended Posts

Гоняю Дед Спейс 3. Решил что достаточно скилован для самого сложного из доступных в начале режимов. Щщазз. На 4 главе плюнул и начал заново на нормале. Иначе играть я так играть буду пару месяцев.

Edited by Proff

@Proff, Ммм... на нормале никакого фана, ДС3 превращается в шутер и уже не так опасаешься монстров. А уже вот на тяжелом чувствуешь задницей опасность и становишься вдвойне осторожней. 

Надо просто забить на сложность, встать в крутую позу и...

В коопе на самом сложном еще веселей) Главное не использовать имбапушки, тогда-то фана выше крыши, а чего стоят глюки Карвера)) Я с Хаммером приорали с момента, что поход на подземные уровни с Карвером оказался глюком и он минут 5 стоит в лифте как утырок с Айзеком.

Прошёл FarCry 3. Прошёл и удалил нафиг. Во фри плее нет играть никакого желания. И перепроходить тоже.

Сравнение выставочной демки и финалки Алиенов.

Как бы там ни было но исправлять ошибки разрабов в Алиансов взялись мододелы. В сети уже появилось как минимум три заплатки для визуальной составляющей игры. Вот что значит сила фанатов.

@Chaos, Ну ты это, слова ссылками подтверждай. Может, увидев скриншоты этих модов, я все таки решу поиграть в Алиенсов 

Far Cry 3.

Не знаю, как они это сделали, но от игры не оторваться. Пройде первые пару заданий я попросту забил на всё, закупился картами и пошёл исследовать острова вдоль и поперёк, попутно отстреливая местную фауну, превращая её в новые ништяки. Наслаждаюсь тропическим раем.

Chaos

Да толку графику-то переделывать, когда там анимация адовая, модели ушлёпские, геймплей - говно.

@Nighteg,

ТЫЦ 

@DupaVoz,

да и сюжет не ахти. А уровни калл ов дути так вообще рыдать хочется.

Но все же играю, не понять почему\