Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Тут я как раз делаю скидку на калофдютость,
Полумерами дело не решить)
исключительно в отсылках
Я бы не сказал,что последняя четвёрка миссий - отсылки)Это скорее разделитель,после которого заметно,что эйс проджект решили хотя бы конец игры запилить самостоятельно,а не отдавая сюжет всяким "топ вратерам нью-йорк таймс".
Однако на форумах игровых все люто фапают и обмазываются.
Далеко не так.Далеко.Много кто жалуется на каловдутию(реген и сотнисотнисотни FOX 1\2\3!!!!!!1111),смену мира(что сильно ограничивает полёт фантазии и ситуаций),отсутствия роста\развития ГГ и персонажей,полной вырезки капиталов,а значит и коллекции всей авиации(одна из основных причин охрененной регирабельности игр серии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто жалуется на каловдутию(реген и сотнисотнисотни FOX 1\2\3!!!!!!1111),смену мира(что сильно ограничивает полёт фантазии и ситуаций),отсутствия роста\развития ГГ и персонажей,полной вырезки капиталов,а значит и коллекции всей авиации(одна из основных причин охрененной регирабельности игр серии).

Я так понимаю, жалуются опять-таки старики, ибо новичкам на всё это до лампочки, сравнивать ведь не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMC DMC

Уступает третьему. Управление убогое, бои картонные. Враги не вызывают вообще никаких чувств. Атаки Данте не чувствуются. Нет за ними ничего. Попытка превратить бой в шоу не удалась.

Графон? Не, не тащит. Слешер должен тащить не графон. Лучше бы запилили на старом двигле с ашди текстурами (если такое возможно конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace Combat 5 Squadron Leader

 

Увидел новости о выходе Ace Combat Assault Horizon, вспомнил о часах, проведенных за электросферой и покосился на стоящую в углу ПС2... Что могу сказать - нравится. Очень. Аркадная леталка с ураганным темпом,  какими-никакими драмой и сюжетом, да еще и действительно сложная. Если интересуетесь тематикой и еще не играли - за геймпад немедля.

 

 

Пример типичной миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DMC DMC Уступает третьему. Управление убогое, бои картонные. Враги не вызывают вообще никаких чувств. Атаки Данте не чувствуются. Нет за ними ничего. Попытка превратить бой в шоу не удалась. Графон? Не, не тащит. Слешер должен тащить не графон. Лучше бы запилили на старом двигле с ашди текстурами (если такое возможно конечно).
Для справедливости, скажу что играл во все части и пятая мне понравилась. Поэтому считайте её как минимум неоднозначной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace Combat 5 Squadron Leader
Сколько раз эта игра пройдена...сколько раз...

Сколько миссий пройдено?)

И как...как...можно говорить об крутоте эйс комбате,не упоминая музыку?Она ведь охрененна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял МП бету третьго кукурузиса.

 

Даже понравилось, хотя карты мелкие и не понятно почему дробач убивает с двух, а то и трёх-четырёх выстрелов. На высоких настройках фпс ниже 45 не опускался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирсан, Сейчас на 9 миссии, летаю на МиГ-21бис

 

Если говорить о музыке из Ace Combat, то мой любимый трек - Freefall из Electrosphere, играющий в миссии Zero Gravity

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на 9 миссии

Столько эпика и души ещё впереди :icon_biggrin:

 

Любовь к мигам\сушкам,или так получилось?)

 

О,Зеро Гравити...не хватает подобных миссий,не хватает( Жаль меня электроника эйсов пс1 эры не пробирает так сильно,как вокальные и оркестровые(в жанрах могу ошибиться,т.к. ни разу не меломан и ничерта не разбираюсь в самих жанрах) пс2шных эйсов:

http://www.youtube.com/watch?v=qAwGldIrFDw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...