Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

TLS из них хуже всего на эмуле идет.
О как. Мне казалось что труднее всего будет с ксеном - там открытый мир и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в ксено далеко не забегал, но начальные сцены с масштабными боями в открытом поле идут в полную скорость. а стори даже в пещерах подтормаживает, не говоря уже про город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже. Я поставил Дум3 БФГ эдишн и... и почему-то начал играть в дум2 и блин! Я оторваться не мог чёрт знает сколько уровней! А ведь в своё время не сказать, что особо пропёрся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space первый играю. Срашно. Хотя скорее не страшно, а постоянно нервничаешь, ибо сейчас, например, частенько случается жуткая напряженка с боеприпасами, вплоть до того, что приходилось замораживать врагов стазисом и отбиваться от них вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ace Combat. Что-то не вдупляю, чего его все так нахваливают. Унылая леталочка с неадекватной физикой.
Который Assault Horizon?Если он,то...не самая лучшая часть для "а чего все так нахваливают?" Ни Стрейнджриала,ни годных напарников,ни годного сюжета,ни старой механики.

Неадекватная физика в аркаде?Горе-то какое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неадекватная физика в аркаде?Горе-то какое)

Именно что неадекватная. Я ж не жду от неё реальности а-ля Lock On какой-нибудь, но там даже развороты некоторые порой почти нереально сделать.

не самая лучшая часть для "а чего все так нахваливают?"

Так вот я и не понимаю, с чего бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там даже развороты некоторые порой почти нереально сделать
Первый раз же эту систему догфайта используют.Ну и....то,что миг-21 умудряется ушлёпывать на 2 махах(которые он набрал за 5-10 секунд) от F-16(или Пак-фа,лол) не смущает,значит?)

Так вот я и не понимаю, с чего бы.
Ну,лично мне в AH нравиться последняя четвёрка миссий.Там уже начинает вылезать то,что можно назвать эйс комбатом старого образца.

А ещё там есть скины из пред.частей.что просто охрененный фансервис.Как и позывные в мильтиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и....то,что миг-21 умудряется ушлёпывать на 2 махах(которые он набрал за 5-10 секунд) от F-16(или Пак-фа,лол) не смущает,значит?)

Тут я как раз делаю скидку на калофдютость,

 

 


Ну,лично мне в AH нравиться последняя четвёрка миссий.Там уже начинает вылезать то,что можно назвать эйс комбатом старого образца. А ещё там есть скины из пред.частей.что просто охрененный фансервис.Как и позывные в мильтиге.

Ну вот ты нашёл радость исключительно в отсылках, а мне, как ньюфагу, радоваться нечему. Однако на форумах игровых все люто фапают и обмазываются.

 

 

@Chaos

Забей. Оно того явно не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...