Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

GARGEAN

Перевод сейчас правят (только, кажется, этим один человек всего занят). В общем, недолго осталось. А проблема изначально была в малой заинтересованностью игрой и были сложности с засовыванием перевода обратно в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, прошёл Spec Ops The Line. То что выглядело поначалу, как дешёвый клон гирей с кодом, на поверку оказалось нефиговым эээ психологическим боевиком штоле.

Есть, конечно, там несколько явно технических и даже геймдизайнерских косяков, но игра всё равно, одна из лучших, что я видел за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Дюпа, опередил меня))) так же сегодня закончил прохождение этого... И это было круто. Жестоко, порой бессмысленно, местами криво... Но круто. До зеленых чертиков, скакавших в глазах Уокера в самом конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От целого дня безделья прошел Binary Domain... Ох, это было весело)) Ну вот все в игре понравилось, хоть убейте))) И графика, и визуализация персонажей, и анимация диалогов, и постановка сцен, и сам геймплей, и боссы, и сюжет... Играл на английском, так что могу сказать и про озвучку: она хороша на обоих(инглиш и джапанис) языках!)) Так что... Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoT "отпустил" пока, прохожу в который раз Dirt. Думал не пойдет на 7, но нет. Поностальгировал при проверке диска и перезагрузке компьютера :) Как же это здорово - настраивать машину, проверять, правильно ли все сделал и едет ли она как тебе нужно, проходить поворот за поворотом и слышать рык турбированной восьмерки легендарных монстров группы B, шуршание гравия, пытаться побить рекорд трассы по времени. А еще эти томные вздохи саундтрека =) Эх, загубили серию, ироды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...