Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

The Cat and the Coup. Не сказать, что играю, прошёл уже. Она вообще проходится минут за 10, но... это, пожалуй, самая артхаусная игра из виденных, все остальные инди-поделки отдыхают.

Чтобы это понять, в общем, достаточно одного описания:

The Cat and the Coup — документальная игра, в которой вы играете в роли кота доктора Моххамеда Моссадыка, первого избранного премьер-министра Ирана. Летом 1953 года ЦРУ организует переворот, чтобы сместить его. В игре вы переживете самые значительные события жизни министра, сбрасывая вещи с полок, разрывая бумаги, прыгая ему на колени и царапая его.

Ощущения от неё, сами понимаете, описать сложно и она явно не для каждого, но определённо, вещь, как минимум, любопытная.

Игру можно скачать в стиме бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вследствии того, что мой первый комп поломался приходиться играть в те игры, что на втором компе. А он у меня обустроен для работы, поэтому на нём ни во что, кроме Unreal Tournament и Кримсонленда поиграть не получиться.

Думаю, стоит взяться за старое и порыться в куче всяких дисков, чтобы найти что-нибудь стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, там русская версия безбожно глючная.

Не версия, а озвучка. Сегодня стим мне закачал русский звук от которого мои уши залила кровь, а от пары вылетов я хотел вскрыть себе вены. Но спасибо добрым люда за мирный способ выпилить русский звук без смены языка в стиме и сохранением русского текста.

ЗЫ: а чего семпая не зовёте?

Нет у меня желания играть в кооп с задротом игроком похлеще Дарта. Да и не особо я с ним в дружбе.

А после срача в теме DNF и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Decisive Action. Оперативно-тактическая жесть уровня дивизия-корпус. От HPS, а значит почти априори "не для средних умов".

Любителям варгеймов - обязательно к ознакомлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не версия, а озвучка.

Ммм, я на нескольких форумах (в т.ч. и акелловском) читал жалобы, мол, в русской версии при драках игра вылетает, зомби молчат, у некоторых так вообще ещё и не двигаются. А когда народ ставит русский только текст, так у персов мимика отваливается. Там везунчиков, у кого работает, единицы. Вестимо, в них ты и попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в Гаренке, играю в Варик3. Ну, во всякие кастомные мапки. В основном енто Дутс, но время от времени играем во всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Island офигенная вещь. И не правда, что только через каждые 10-15 метров зомби встречаются, повстречаете зомбаков 10 мало точно не покажится. В городе, например, с Хаммером настоящие "кошки мышки" с инфецированными были, мы в ужасе убегали огородами и по крышам обратно за ограждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Dead Island. Несколько слов об игре.

Вы играли когда нибудь КрЮзиз и "Лефт четыре ДеАд"? Ясно... тупой вопрос, конечно играли. Вот и поляки играли. В следствии чего им захотелось смешать эти две игрушки и добавить еще немного от "Осадков 3".

В итоге у нас получится Мертвый остров, отличнейшая солянка с подобием графончика, кооперативом, прокачкой и прочим добром. Огромнейший плюс с самого начала это четверка абсолютно разной специализации игроков. Хочешь алкаша-метателя ножей, а хочешь нигру-стрелка или же репера с кувалдой. Выбор за тобой у каждого своя прокачка и свои навыки. Мир же манит свободой. Что хочешь то и рисуй ,всех куда хочешь туда и посылай (и как хочешь так и убивай). К слову поляки не соврали, физические модели зомби и система повреждений на высоком уровне. Сломал трупу руку, он машет второй, сломал вторую он уже как безобидное дитЁ только укусить может в ожидание когда ему снесут бошку молотком. Однако оружие здесь это первое разочарование. Оно как и гг имеет свой уровень. Представьте, в первой локации я надыбал чудеснейшую сакиру вложил в нее хорошие деньги, прокачав по максимуму. Однако через пол часа игры, даже самое последнее дряхлое весло уничтожало зомби в разы эффективней (хоть и ломалось каждых пять минут). Так что сделать какое-нибудь любимое оружие на долго, не представляется возможным. Огнестрел есть, с той же проблемой (только пушки не надо чинить что есть плюс), патронов из-за бездарного респауна всего живого в неких точках дофига, только носить с собой можно не так уж много. Графончик красив, но напрягает глаза безмерной размытостью. Модели пипла, тоже неплохи ,однако их физика, мимика и движения, а так же ролики на движке, просто жуть. Все тут словно овцы под наркотическим кайфом. Да и вообще продукт сырой. Квесты, которых хрен выполнишь ибо зависают, частые вылеты из сети, отсутствие графических настроек, и так по мелочам портят общее впечатление.

Но все же играть можно, даже если зомби уже давно в печенках сидят. Хочешь в одиночку, а хочешь и в коопе. Однако в отличие того же Л4Д здесь нет азарта и адреналина. Тут все куда мееееедленней но интересней.

Где еще можно покататься с друзьями на джипе любуясь видом на море и давя по пути тупых голодных зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...