Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Таких шутеров со скилами как Mass Effect тоже как собак нерезаных и по геймплею мало чем отличается от Dragon age.

Dragon age 2 - это филлер про гастарбайтера из Ферелдена и поиграть в него стоило только ради интереса, рекомендую не покупать, а... вы поняли)

Сейвы из первой части мало влияют на историю, даже никак) Такое наблюдалось и в Mass Effect 2, то что я спас совет никак не повлияло на историю, я только снова спектром стал и больше их не видел и не слышал, хотя в первой части они лезли во все дела Шепарда... а тут устроил такой кавардак по всей галактике, а они и усом не повели) Если сейвы также будут влиять на мир и в третьей части, то буду также плеваться и поливать проклятиями как и на DA2.

Кстати есть намек на DA3. Что-то грядет похуже мора)

Ща буду играть Crysis 2^^ Хочу посмотреть на этот читерский AI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буду играть Crysis 2^^

А я вот уже!

Кстати, доставил. Ибо:

а) не КоДообразная байда с нон-стоп экшеном

б) не настолько узкокоридорный как 99% современных шутеров

Ну и посмотреть там есть на что, цервка на одном из уровней весьма фапабельна.

Правда, к самому геймплею не сразу приноровился, поначалу всё казалось чертовски неудобным, но потом пошло как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Сейвы из первой части мало влияют на историю, даже никак) Такое наблюдалось и в Mass Effect 2

Aahnold в соответствующей ветке очень подробно разложил, что и как влияет. Могу сказать вкратце, что игра с импортом сейвов и без такового - это две разные вещи.

Играю в Evochron Mercenary - spacesim 2010 года. Играю за наемника "куда пошлют". Безумно красивый космос, но квесты скучноваты. Зато атмосфера на ура. Найти бы, как выпилить озвучку свиста лазеров - будет моя любимая леталка.

Ну и в Кризис-2 периодически бегаю. Вражинам добавили мозгов, костюм занял нишу "выдержать парочку вражин за своего тупого хозяина", но все равно уж никак не вундерваффе, что приятно. Интерьеры позволяют использовать широкий спектр тактических решений. Одно запинывание врагов машинами чего стоит. Но не могу отделаться от впечатления неуловимой схожести с Прототипом. Впрочем, никак мне это впечатления не портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично меня Crysis 2 разочаровал почти во всём. Первый мне довольно таки понравился и по сравнению с ней вторая вышла именно что коридорным шутером. Причём ни о каком next-gen даже и речи теперь не идёт. Графика современа, да и только. Crysis всё-таки это в первую очередь технологии.

Дальше по сюжету - как-то он связан с первой частью лишь потому что потому. Сами инопланетные твари вообще изменились полностью - WTF? Где мои летающие кальмарки и кальмарины? Какая к чёрту "любовь к воде"? У них была любовь к холоду, вообще-то. Редизайн мне абсолютно не понравился. Сам сценарий... о Боже... сценарий Crysis-1 + Warhead мне кажутся гораздо более интересными, масштабными и эпическими. Честно говоря я не совсем понимал за что хаяли первую часть, ибо сюжет там таки был и не совсем таки банальный. Но если уж хаяли первую, то должны удвойно хаять вторую... но нет, все записывают в плюс и пипл хавает - я что-то не понимаю?

Насчёт самого нано-костюма - упрощение на упрощении и упрощением погоняет. Всё в угоду консолей. Вообще ситуация с Crysis 2 напоминают Dragon Age 2 - оконсолили, упростили и сделали откровенное гавно, по сравнению с первой частью.

Хотя и не спорю - плюсы есть. Оптимизация и саундтрек. Тут уж снимаю шляпу. Но плюсы похоже на том и заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, я тут захотела переиграть в одну игрушку по властелину колец. Там от третьего лица по третей части сделана(там ещё по 3м сюжетным веткам играть и первая миссия за Гендальфа под концовку второй части кина).

Аа...я не помню как она называется. Не подскажете??

апд. Аа, нее, всё не надо. Нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то подзабил на "Enter the Matrix". Несмотря на её замечательную боевую систему и довольно интересную для своего времени манеру перестрелок, игра всё-таки местами ну очень топорна. Зато внезапно поставил "GTA 3" и мне, на удивление, пока что всё весьма нравится. Возможно даже пройду и примусь потом за аддоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos

А я стараюсь особо не отвлекаться и целенаправленно выполняю только миссии. Прошёл же "Max Payne 2" трижды подряд, с разными модами, чтобы добиться секретной концовки. И меньше, чем за месяц.

Ах да, заценил на выходных легендарную серию "Close Combat". В частности третью и пятую части. Игра весьма интересна и комплексна. И она бы меня затянула с головой, если бы не неспешность всего процесса и некоторая ограниченность в приказах. Неправильно это, когда в игре может ничего не происходить пять, а то и десять минут. И да, танки в третьей части - очень крутая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...