Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Я щас что-то на Степманию подсел... ужосн... :icon_cheesygrin:

Потому она и степМАНИЕЙ названа!!! А да кстати прохожу на второй раз САН АНДРЕАС ия застопорился на миссии в заброшеном аэропорту где надо догнать самолёт и въехать в него затем взорвать самолёт подскажыте по какой стороне мне ехать на мотоцыкле?!

 i 

Уведомление:

так-так оффтопом пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да кстати прохожу на второй раз САН АНДРЕАС ия застопорился на миссии в заброшеном аэропорту где надо догнать самолёт и въехать в него затем взорвать самолёт подскажыте по какой стороне мне ехать на мотоцыкле?!

Это еще не самая сложная миссия :icon_cheesygrin: тут просто надо ехать и все, как можно быстрее - возьми быстрый моцик и догоняй самолет....

а вот самая сложная миссия - это когда на кукурузнике надо было догонять реактивный самолет - вот это самая сложная миссия :icon_confused: в основонм из-за того что очень долго и нудно переигрывается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

играл на БК (пока не взломали :icon_biggrin: )

сейчас на компе только cs 1.6 :icon_biggrin:

а вообще, самые любимые игры:

FF8, Deus Ex, Fallout 2 и Fallout Tactics : BOS

Изменено пользователем Killy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас играю во Flatout 2 - совершенно чумовая вещь! Особенно жесть когда играешь в destruction derby по сети - 8 драндулетов на заправочной станции станции, и должен остаться только один... мясо нереальное :) все пошел дальше играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше резался во всякие 3D шутеры и авиасимуляторы. После того, как стал учлётом, к авиасимам охладел. А после "Евангелиона" - вообще играть не могу! :icon_biggrin: Пробовал - не доставляет былого удовольствия. MayDay!

Хотя в "Lock On" можно было бы. Только с РУСом, РУДом и педалями! Эх, виртуальный шлемак бы! :lol: Чтоб хоть чуть-чуть передавало настоящие ощущения. Может кто из авиаманов знает где достать описание всех кнопок-переключателей на РУДе и РУСе Су-27? Хочу сделать копию 1:1 - тешить душу меж лётными сезонами.

И может кто знаком с Microsoft Space Simulator v1.0 или хотя бы ELITE 2 и 3? Есть ли их продолжения для современных компов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может кто знаком с Microsoft Space Simulator v1.0 или хотя бы ELITE 2 и 3? Есть ли их продолжения для современных компов?

Ну сейчас время от времени играюсь в X 3.

А вообще лучше космосимулятора чем Babylon 5 я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS Space Simulator v1.0 - штука на редкого любителя - сюжета как такового нет. Есть несколько космических кораблей на которых летай по всей Галактике в своё удовольствие. Зато Исаак Ньютон с Иоганном Кеплером следят за каждым твоим движением. И это здорово! И орбиты планет построены с учётом всех шести элементов. Не хватает только релятивистских эффектов на больших скоростях (замедление бортового времени, аберрация света). Ну хоть скорость света превысить нельзя. Но из всех приборов - только акселерометр (причём странный), указатель тангенциальной и радиальной компонент скорости относительно выбранного объекта, радиовысотомер (вернее измеритель расстояния), индикатор уровня топлива, часы, некое подобие авиагоризонта, индикатор тяги маневровых и маршевого двигателя, индикатор вращений и... и всё! :icon_biggrin: И этого должно быть достаточно для космического полёта?! :heh: Ну есть ещё звёздное небо. Я уж на BASIC'е начал делать баллистический вычислитель и траектограф! :lol: Ибо на футуристичном посадочном экспедиционном модуле (ATL) у которого горючки в 50 раз больше, чем у Apollo, я долетел до Луны израсходовав 300% топлива. :lol: Правда за один день. :lol: :heheh: Да и джойстик о семи осях не подключишь.

Однако для тех, кто начитался Станислава Лема (о пилоте Пирксе в частности), кто мечтал (и мечтает назло судьбе!) стать космонавтом - MSS Sim то, что доктор прописал! Жаль, что под Win XP на новой машине он идёт как-то не так, а старая (Intel 80486DX) ушла на почётную пенсию (лежит в углу в коробочке).

Насколько реалистичен (в плане физики) Babylon 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько реалистичен (в плане физики) Babylon 5 ?

Весьма и весьма. Чем он меня порадовал, так это достоверной энерцией, которой так не хватает большинству симуляторов. Тоесть набрав ускорение, корабль сам низачто не остановится.

А какой там гиперкосмос! Потерятся там насовсем очень даже реально.

Короче фанатам сериала играть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...